|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву П
ПопутчикЛекарственные формы тб против укачивания бл
Производители Конверсия(Россия)
ФармГруппа Биологически активные добавки к пище
Международное непатентованное наименование Попутчик
Смотрите также: Псило-бальзам международный, Парлодел, Польпрессин, Питательная среда N 1 д/контроля микробной загрязненности, Провиамин-С Интересные факты:
Некоторые аспекты рефлексодиагностики и рефлексотерапии В природе любой процесс имеет причинно-следственный механизм и любое заболевание возникает не сразу с появления морфологических изменений в органах, а вначале с появления первоначальных скрытых нарушений в организме. Ими являются функциональные нарушения, которые могут сохраняться когда короткий, а когда и очень длительный период перед заболеванием.
| Проблемы компьютеризации психологической диагностики Суатбаев Н.Р. Психиатр, Восточно-Казахстанский областной ПНД. Компьютеризация многих видов деятельности не миновала и психодиагностику. Психологическое тестирование в данном контексте может рассматриваться как частный случай распознавания образов, т.е. задачи построения алгоритма, позволяющего на основе анализа набора признаков данного объекта отнести его к определенному
| Гемостаз в динамике первой недели жизни как отражение механизмов адаптации к внеутробной жизни новорожденного При обследовании сосудисто- тромбоцитарного и коагуляционного гемостаза у 88 здоровых доношенных детей, ( 19 - трехкратно в динамике первой недели жизни и 69 однократно) по 22 параметрам ( а также 10 взрослых доноров выявлена лабильность и одновременно сбалансированность отдельных компонентов системы гемостаза, которая на разных этапах данного периода. достигается различными механизмами и отражае
| Легкая и простая диета для похудения: 'Мясное на ужин плюс настои трав' Владимир Иванов Кому-то может подойти эта очень простая и необременительная диета для желающих похудеть и для общего оздоровления. В основе диеты лежит наблюдение, что мясная пища является не только стимулятором обмена веществ и физической активности, но и является сильнейшим фактором повышения аппетита.
| Первичная открытоугольная глаукома: патогенез и принципы лечения Академик РАМН А.П. Нестеров Кафедра глазных болезней Российского государственного медицинского университета, Москва
|
| |
|