|

|
|
 | |
Главная >> Аптеки
Аптека Фармакор, аптека № 130Адрес: СПб, ул. Рашетова, д. 3 Телефон: 554-1000
Телефон для справок: 554-1000
Смотрите также: Аптека Чирко С.А. ИП N 1, "Дао-Сервис", Аптека №142 "На Беговой", "Аптека в Митино", "Формула Здоровья у м. Семеновская" Интересные факты:
Права и социальная защита медицинских и фармацевтических работников Статья 54. Право на занятие медицинской и фармацевтической деятельностью Право на занятие медицинской и фармацевтической деятельностью в Российской Федерации имеют лица, получившие высшее или среднее медицинское и фармацевтическое образование в Российской Федерации, имеющие диплом и специальное звание, а на занятие определенными видами деятельности, перечень которых устанавливается Мин
| Место БАД в современной системе здравоохранения Для того, чтобы понять суть биологически активных добавок, представлем Вам выдержку из книги Ольги Лысенко, "Одноглазый король или путешествие начинается".
| Генитальный герпес Генитальный герпес — одно из возможных клинических проявлений инфекции, обусловленной вирусом простого герпеса (ВПГ).
| Проблема рабдомиолиза и взаимодействие лекарств применительно к статинам Корзун А.И. ВМедА, СПб, 2003 Статины на сегодняшний день являются самыми назначаемыми препаратами в мире. Однако в России они еще не нашли широкого применения.
| Молчание против заикания Если ребенок страдает заиканием, то этот недуг лишает его уверенности в себе и может стать серьезной помехой на занятиях в детском саду, в школе, при общении с другими детьми. О недавно появившихся методах лечения заикания рассказывает кандидат медицинских наук,
|
| |
|