|
|

|
|
 | |
Главная >> Аптеки
"Джерк" ВойковскаяАдрес: 125171, Москва, 2-й Войковский проезд, д. 2/11 Проезд: м. "Войковская" последний вагон из центра, выход к пригородным поездам Телефон: 156-42-77 Тип аптечного предприятия: аптечный пункт Режим работы: раб 9.00 -21.00 сб 9.00 -21.00 вс 9.00 -21.00 Специализация: С удлиненным графиком работы, Аптека общего профиля.
Смотрите также: Аптека ФармМедСервис, "Дельта-Орион" №3, Аптека №185 "Медик", Аптека Рабиус, "Дилан-фарма" Интересные факты:
Применение мелоксикама в лечении люмбоишиалгического синдрома К.м.н. В.В. Алексеев ММА имени И.М. Сеченова Среди болевых синдромов боли в спине занимают лидирующее положение как по локализации, так и по количеству дней нетрудоспособности среди работающего населения. 58–84% взрослой популяции испытывали когда–либо боль в пояснице, среди них 13,8% – длительность болей не менее двух недель в течение последних 6 месяцев, 17% страд
| Комбинированные анальгетики в симптоматической терапии болевого синдрома в ревматологии К.м.н. Е.В. Шекшина, профессор Р.М. Балабанова ГУ Институт ревматологии РАМН, Москва
| Почти у каждого человека есть свой вирус герпеса Герпес относится к числу тех инфекций, которые нередко обостряются с приходом весны. Это связано с ослаблением иммунитета после экстремальной зимы (а в наших широтах она всегда такова). Чем опасен герпес, как с ним бороться и что нужно знать об этой вирусной инфекции тем, кто еще не отмечен ее "печатью"? Обо всем этом с известным специалистом по герпесу Татьяной Семеновой беседует медицинский обо
| Есть, чтобы проснуться Знаете, сколько человек ежедневно отправляется на работу, закусив лишь чашкой кофе и сигаретой? Ровно столько же, сколько потом до полудня не может прийти в себя и растекается мыслию по офисному столу, вместо того чтобы ворочать громадьем планов.
| Ухаживаем за ногами Очень полезно делать ванны для ног. Их нужно делать регулярно, лучше - каждый день, но, при нашей занятости, не менее двух раз в неделю.
|
| |
|