Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Аптеки

Аптека №185 "Медик"

Адрес: 121359, г. Москва, ул. Академика Павлова, д. 11, корп. 1
Проезд: м. "Молодежная", авт. 58, 73, 135, 794 ост. "Ул. Академика Павлова"
Телефон: 140-21-93, 140-23-55
Тип аптечного предприятия: аптека

Режим работы:
раб 8.00 -20.00
сб 10.00-18.00
вс 10.00-18.00

Отделы аптеки: Отдел готовых лекарственных форм, Отдел безрецептурного отпуска.

Смотрите также:
Аптека Фармакор, аптека № 47,   Аптека РОКСАНА,   Аптека №224,   Аптека Фармакор, аптека № 96,   "Дао-Фарм"
Интересные факты:
Иммунотерапия рецидивирующих респираторных заболеваний
По материалам А.В. Караулова, С.И. Сокуренко, Н.С.Бицоевой, И. В. Сидоренко, Э.В. Климова, Г.В. Бармотина, Н.Г. Лютов
Современные средства патогенетической и симптоматической терапии гриппа и ОРЗ
О.И. Киселев, И.А. Васильева НИИ гриппа РАМН, Санкт-Петербург Введение Острые респираторные инфекции относятся к наиболее обширной группе заболеваний, имеющих устойчивый характер и широкое распространение в течение многих столетий [1]. К возбудителям ОРЗ и гриппа относятся риновирусы, аденовирусы, парагрипп I, II и III типов, вирусы гриппа, респираторно–синцитиальный виру
Пять упражнений, которые спасут от маразма.
Несколько способов, которые не дадут превратиться в дряхлого маразматика, известны уже давно. А последние изыскания британских специалистов показывают, что эти методы не менее эффективны, чем лекарства, - выполняя специальные умственные упражнения, можно сделать свой мозг на 10 лет моложе, чем полагается по возрасту.
Экзо- и эндоцервициты. Возможности терапии
Проф., д-р мед. наук В.Н. Прилепская, к. м. н. Г.Р. Байрамова Научно-поликлиническое отделение (Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, директор - академик РАМН, проф. В.И. Кулаков)
Контрактура кисти (контрактура Дюпюитрена)
Если Вы не настроены на операцию, то рекомендую Вам: • В питании следует отказаться от молока, молочных продуктов, от сахара, от белого хлеба, от макаронных изделий. Необходимо больше использовать в пищу морепродукты - морскую рыбу (треску), морскую капусту (в виде порошка-продаётся в аптеках). Следует добавлять в первые и вторые блюда и в салаты: морские водоросли, капусту белокочанную в люб

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Аптека №185 "Медик"
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100