|
|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву А
АнтитабПроизводители Фармахим(Болгария)
ФармГруппа Гомеопатические средства против курения
Международное непатентованное наименование Антитаб
Смотрите также: Аримидекс, Аддитива Магний, Альбутерол (Сальбутамол), Айртал, Алюминия гидроокись-Ривофарм Интересные факты:
Абонент без опасности Развитие науки и техники привело к многократному увеличению общего электромагнитного фона. Возникли зоны высокой концентрации электромагнитной энергии.
| Место Кансидаса в лечении инвазивных микозов К.м.н. Г.А. Клясова Гематологический научный центр РАМН, Москва В течение последних 15–20 лет регистрируется существенное увеличение частоты заболеваемости и летальности от инфекций, вызванных грибами. Так, по результатам Национального центра статистики здравоохранения Соединенных Штатов Америки отмечен рост числа летальных исходов от инвазивных микозов с 1557 случаев в 1980
| Критический анализ альтернативных методов лечения бронхиальной астмы у детей Результаты опросов подтверждают растущий интерес населения к методам альтернативного лечения. Возможными причинами этой тенденции являются скепсис и неудовлетворенность конвенциональной «традиционной» медициной, а также желанием сделать нечто самому для сохранения своего здоровья и выздоровления. Методы альтернативной медицины очень часто используются при хронических заболеваниях. Мотивами родите
| Зубные нити Маленький кусочек пищи, застрявший между зубами, лучше всего удалить с помощью зубной нити - флосса. О том, что это такое и как ею пользоваться, рассказывает врач Московского стоматологического центра Татьяна Викторовна Макарова.
| Почему возникает простуда? Владимир Иванов В борьбе с инфекциями эволюционировали не только иммунные органы, но и другие органы и системы. Так, гормоны стресса, главным образом кортикостероиды (десенсибилизирующая способность), обеспечивают невосприимчивость организма к инфекции в неблагоприятных для него условиях, скажем, в период длительных похолоданий. И наоборот, продолжительное пребывание в комфортных у
|
| |
|