Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Аптеки

Аптека № 46

Адрес: СПб, ул. Бонч-Бруевича, д. 5/10
Телефон: 275-6487

Телефон для справок: 275-6487

Смотрите также:
Аптека "ИФК "Перово",   "Аптека "Доверие",   "Аптека № 1 ОАО РЖД",   Аптека № 36 "Виктория",   Аптека Нева-Транзит
Интересные факты:
Два литра жидкости в день, Не многовато ли?
Недавно услышала от подруги, что с нейлоновым бельем лучше расстаться - мол, оно способствует возникновению женских болезней. Неужели, правда?
Трудоголизм: труд - наркотик и тирания долга
Владимир Кукк Психиатр, психолог, общественный деятель web: http://www.DrKukk.com   http://www.dr.kukk.wrk.ru     
Защитить от наркотиков
Тенденция увеличения наркотических заболеваний заставляет все большее число родителей опасаться того, что тема наркотиков станет ужасной реальностью в их семье. Почти все родители детей в возрасте 14-18 лет боятся, что их собственные сын или дочь вступят в контакт с наркотиками, что каждый может быть соблазненным или даже принужденным к употреблению их. Этот страх понятен. Юноши вырастают и все б
Антибиотики в операционной зоне
Основная роль антибиотикопрофилактики в хирургии заключается в предупреждении инфекций, возникающих вследствие операции или других инвазивных вмешательств либо имеющих прямую связь с ними, а побочная цель - в уменьшении продолжительности и стоимости пребывания больного в стационаре.
Боли в спине: когда нужно проводить обследование?
Николас Пэдфилд Член Королевской коллегии анестезиологов,Госпиталь Св. Томаса, Лондон По данным исследований, половина работоспособного взрослого населения страдает от болей в спине, 15-20% из них обращаются за медицинской помощью.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Аптека № 46
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100