Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Аптеки

Аптека Фармакор, аптека № 96

Адрес: СПб, Тихорецкий просп. д.7/2
Телефон: 247-8974

Телефон для справок: 247-8974

Смотрите также:
"Фармакон" (№50),   "Аптека Веста",   "Аптека Венера",   "Академическая - Ландыш",   Аптека ТМП N1 апт.3
Интересные факты:
Дерматоз
отчего возникает эта болезнь? Этого на сегодняшний день не знает доподлинно никто. Теорий происхождения существует немало. Тут и наследственная (и есть на то основания), и неврогенная (и тоже есть подтверждения), и обменная, и иммунная, и ... Впрочем, поверьте мне, их много. И, видимо, не зря. Обосновывая свои научные концепции и пытаясь доказать их, учёные постепенно подходят к единому мнению.
Боль эмоций
Особенности нашего менталитета требуют скрывать свои эмоции, особенно если в социуме они считаются негативными, например такие, как злость, обида, гнев, раздражение.
БАД: больше “за”, чем “против”
Л. Джиджихия, Р. Зуев, А. Гострый Хотим мы того или нет, но биологически активные добавки к пище (БАД) уже существуют как самостоятельный терапевтический фактор. Это новое явление из-за здорового консерватизма, присущего любому врачу, принимают далеко не все специалисты. Тем не менее БАД стремительно ворвались в нашу жизнь и свои позиции вряд ли сдадут. Некоторые вузы сориентировали
Вирусные гепатиты - проблемы изучения
М.И.Михайлов Институт эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН, Москва Институт полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П. Чумакова РАМН, Москва
Российская фармпромышленность: Проблемы и перспективы
Дощицын Юрий Федорович, генеральный директор ГУП “Московский эндокринный завод” (компания “Эндофарм”), Москва

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Аптека Фармакор, аптека № 96
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100