|

|
|
 | |
Главная >> Аптеки
Аптека Фармакор, аптека № 50Адрес: СПб, Загребский бульвар, д.19/2 Телефон: 772-5037
Телефон для справок: 772-5037
Смотрите также: Аптека №437, Аптека № 96 ГП Петрокрон, Аптека "Славянка", "Здоровье семьи" аптечный пункт №2, Аптека №162 Интересные факты:
Ручная работа Открытие первое Единство многообразия Руки массажиста, электрические массажеры, хитроумные косметологическиеаппараты, мочалка, веник в русской бане - все это действуетприблизительно одинаково. В ответ на поглаживания, пощипывания,похлопывания и прочие приятные (и не очень) действия улучшается крово-и лимфоснабжение, активизируется обмен веществ, кожа становитсяэластичнее и свежее. И даже в
| Хирургия красоты "Я хочу сделать липосакцию и избавиться, наконец, от животика и галифе. Но останавливает мысль о том, что все же это операция. А значит, будет тяжелый наркоз, долгое восстановление... Есть ли сейчас более щадящие методики для коррекции фигуры?"
| Уймись, прошу, бессонница Абсолютно не спать можно не более двух дней Как же хочется спать! Глаза слипаются, тело будто ватное, голова клонится к столу. Кому не знакомо такое состояние в середине рабочего дня? Оказывается, дневная сонливость — предвестник хронической бессонницы.
| Это не болезнь и не порок На тему детского онанизма (мастурбации) и раньше приходили письма (чаще от бабушек, нежели от родителей), но их не было столько, сколько пришло недавно.
| Дифференциальная диагностика диссеминированных заболеваний легких неопухолевой природы Профессор Е.И. Шмелев ЦНИИ туберкулеза РАМН Диссеминированные заболевания легких (ДЗЛ) – гетерогенная группа болезней, объединенная рентгенологическим синдромом двусторонней диссеминации. Сегодня можно назвать около 200 заболеваний, подходящих под рубрику ДЗЛ. Каково же место ДЗЛ среди всех болезней легких?
|
| |
|