|

|
|
 | |
Главная >> Аптеки
Аптека Фармакор, аптека № 127Адрес: СПб, ул. Ал.Невского, д.9 Телефон: 274-2708
Телефон для справок: 274-2708
Смотрите также: Аптека №64, Аптека Арго, Аптека №233 "Аптека на кругу", Аптека № 8 "Сретенка", "Евромед на Таганке" (Евромед-Фарм) Интересные факты:
Современные принципы лечения геморроя Б.Ц. Солтанов ЦНИИ гастроэнтерологии, Москва Геморрой все еще остается наиболее частым заболеванием человека. Его распространенность достаточно высока и составляет 118–120 человек на 1000 взрослого населения, а удельный вес в структуре колопроктологических заболеваний – от 34 до 41%.
| Аугментин в лечении острых воспалительных заболеваний ЛОР-органов В. Т. Пальчун, Н. Л. Кунельская, М. Е. Артемьев, Е. В. Суриков, В. И. Карабак, РМГУ, г. Москва
| Воспалительные заболевания наружного уха Профессор С.В. Морозова ММА имени И.М. Сеченова Воспалительные заболевания наружного уха – распространенные заболевания, встречающиеся во всех возрастных группах и характеризующиеся разнообразием клинических проявлений, требуют четкой ориентации врача в вопросах диагностики и лечения. Очень важно уметь использовать клинические данные для дифференциальной диагностики наружного
| Что бы вы хотели спросить о просветляющих покрытиях? В большинстве стран Западной Европы и США отмечается увеличение продаж очковых линз с просветляющими покрытиями. В последние годы эта тенденция начала проявляться и на российском оптическом рынке.
| Сергей Выгонский: психиатрия недооценивает интернет-зависимость Психиатр Сергей Выгонский считает, что общество до сих пор в полной мере не осознало, насколько влияет Интернет на его развитие, что юзеры — носители парадоксального мышления, а веб-сёрфинг – это разновидность медитации.
|
| |
|