Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Аптеки

Аптека "На Новинском"

Адрес: 121069, г. Москва, бульв. Новинский, д. 18
Проезд: м. "Смоленская" , м. "Баррикадная" трл. Б, 10, ост. "Дом Шаляпина"
Телефон: 290-64-29, 291-64-38
Тип аптечного предприятия: аптека

Режим работы:
раб 8.00 -21.00
сб 10.00-20.00
вс 10.00-18.00

Специализация: Минеральные воды, Гомеопатия, Доставка медикаментов, Лекарственное растительное сырье, Аптека общего профиля.
Профилизация: Психиатрия.
Отделы аптеки: Отдел готовых лекарственных форм, Отдел безрецептурного отпуска, Гомеопатия.



Смотрите также:
Аптека Фармакор, аптека № 104,   ЛДЦ "Пента-Клиник",   Аптека Медико-диагностический центр-2,   "Фарма на Флотской",   "Роза"
Интересные факты:
Хотите похудеть? Попробуйте гипноз!
Курсы похудения в Московской школе гипноза Похудение при помощи гипноза – одна из новейших уникальных методик, разработанных Руководителем Московской школы гипноза, Геннадием Гончаровым.
Воровать - так пароходы? (воровство: поведенческая зависимость)
Владимир Кукк Психиатр, психолог, общественный деятель web: http://www.DrKukk.com   http://www.dr.kukk.wrk.ru
Как говорить с детьми о вирусном иммунодефиците?
Зачем? Как бы нам ни хотелось оградить ребенка от «взрослых» проблем, рано или поздно ему придется с ними столкнуться. Как бы ни было сложно обсуждать тему ВИЧ/СПИДа с ребенком, делать это необходимо. Большинство школьников младших классов уже слышали об этой проблеме. И, хотя дети узнают о существовании СПИДа довольно рано, их представления больше похожи на фильм ужасов, чем на ре
Профилактика гриппа
Шкарупа Александра Врач-терапевт Ни для кого не секрет, что предупреждение заболевания гораздо лучше его лечения. Тем более такого заболевания, как грипп, методов профилактики которого разработано огромное количество. В последнее время люди стали осознавать серьезность и полезность профилактических мер, стали отходить от принципа "пока гром не грянет, мужик не перекрестится&quo
Ароматерапия и сексуальность
Ароматерапия - одна из наиболее быстро прогрессирующих областей народного целительства. Особенно она популярна на Западе, но уже и у нас стали появляться профессиональные ароматерапевты или просто люди, которые серьезно и не очень серьезно увлекаются ароматическими маслами, палочками, благовониями, аромалампами и кулонами.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Аптека "На Новинском"
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100