Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Аптеки

Аптека №437

Адрес: 107553, г. Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 32, корп. 3
Проезд: м. "Черкизовская" последний вагон из центра, далее пешком
Телефон: 162-01-78, 162-59-22
Тип аптечного предприятия: аптека

Режим работы:
раб 9.00 -20.00
сб 10.00-18.00
вс 10.00-18.00

Специализация: Аптека общего профиля, Реализация для ЛПУ, Реализация спирта.



Смотрите также:
Аптека № 187 , Гатчинский р-н,   Аптека №131 МП Фармация,   "Айпара и Компания" на Татарской,   Аптека №171 "Воронцовская",   "Аптека "ИФК Красносельская"
Интересные факты:
40 недель зрелости
1-2 недели. После оплодотворения, которое происходит в верхней части маточной трубы, оплодотворенная яйцеклетка движется в полость матки трое суток. Еще трое суток зародыш «идет» до места имплантации уже в полости матки. Первые шесть дней он как бы не связан с матерью и питается за счет веществ, накопленных в яйцеклетке. Седьмой день беременности является одним из самых критических: путем раствор
Антибиотики: за и против
  О современных взглядах на антимикробные средства рассказывает научныйсотрудник Института клинической фармакологии университетской клиникиШарите
Горный бальзам
Что такое мумие? С этим вопросом мы обратились к старшему научномусотруднику лаборатории фармакогнозии и ботаники Научно-практическогоцентра традиционной медицины и гомеопатии Министерства здравоохраненияРФ Ларисе Николаевне Фроловой.
Продуктовая корзина
Основу рациона должны составлять:
  • Куриное постное мясо (без кожицы).
  • Рыба.
  • Морепродукты.
  • Соевые продукты.
  • Капуста, шпинат, листовые салаты.
  • Баклажаны, кабачки, сладкий перец, зеленый горошек.
  • Цитрусовые.
  • Всевозможные фрукты и ягоды.
  • Травяные чаи.
  • Свежая зелень.
  • Чеснок.
  • Строение глаза
    Фельдман Борис Георгиевич Человек видит благодаря тому, что у него есть так называемые зрительные анализаторы. Таких зрительных анализаторов – два, и каждый состоит из трех частей:
    • глазного яблока;
    • центра зрения в коре головного мозга;
    • проводящих путей (нервных волокон), соединяющих центр в мозгу с каждым из глазных яблок.


     


    © 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
    Аптека №437
    Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
    Rambler's Top100