|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву И
Инпликатор ТибетскийЛекарственные формы синий уп, зеленый уп
Производители Кортин(Россия)
ФармГруппа Товары медицинского назначения
Международное непатентованное наименование Аппликатор Кузнецова
Синонимы Аппликатор Кузнецова
Смотрите также: Инсуман Рапид для оптипена, Иммуноглобулины антивидовые против иммуноглобулинов крысы, Изомил, Инозин, Иммуноглобулины чумные адсорбированные лошадиные Интересные факты:
Вирусные экзантемы в детском возрасте Экзантема (греч. Exantheo: «я цвету») - внезапное одновременное появление идентичных изменений кожи при генерализированном распределении.
| От улыбки станет всем светлей! Как отбелить зубы? О противопоказаниях Однако, прежде всего, сразу же оговоримся, что процедура отбеливания зубов подходит отнюдь не всем. Любой способ осветления эмали противопоказан беременным, кормящим, несовершеннолетним, а также людям, имеющим аллергию на используемые препараты и материалы (главным образом, на перекисные соединения и латекс). Кроме того, состояние зубов и десен тоже может являться ог
| Проблематика разговора врача с подростком Из клинического и личного опыта мы знаем как пугливы и стыдливы подростки, но и какими недоступными и упрямыми они могут оказаться при попытке сближения. Чтобы лучше понять это защитное поведение, требуется провести короткий экскурс в психологическое развитие.
| Запах мужчины О привлекательности мужчин могут судить женские носы. Прошли те времена, когда "настоящий мужчина" должен был пахнуть потом и трудом. Запах тяжелого физического труда больше не привлекает. Ухоженная внешность в последнее время стала правилом – как нечто само собой разумеющееся. Небритые, неухоженные типы, редко наведывающиеся в ванную, быстро отсекаются как не годящиеся в потенциальные партн
| Сальметерол в терапии больных бронхиальной астмой тяжелого течения с разнообразной сопутствующей патологией В. П. Дубынина, кандидат медицинских наук, Т. Г. Зокина, А. П. Торбеева, Т. С. Полякова Поликлиника № 3, МО РАН, Москва
|
| |
|