|
|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву Р
РевиталПроизводители П.Т. Мустика Рату(Индонезия)
ФармГруппа БАД общеукрепляющего действия
Международное непатентованное наименование Ревитал
Смотрите также: Рудвитол, Растительный комплекс "Милой женщине", Раствор натрия хлорида изотонический 0.9% для инъекций, Рифабутин, Ревайтл Гинсенг плюс Интересные факты:
Здоровье на крыльях пчелы. Немного истории. Знания о лечебных свойствах пчелиного яда и меда пришли к нам из древних времен. Еще Гиппократ рекомендовал мед как целительное средство для успокоения нервов и улучшения сна. Также он описывал его обеззараживающее, отхаркивающее и общеукрепляющее свойство, назначал мед при желудочных и печеночных заболеваниях. Согласно легенде, после смерти известного врача на его могиле пос
| Современная стратегия лечения лекарственно-устойчивого туберкулеза легких В. Ю. Мишин, доктор медицинских наук, профессор Центральный НИИ туберкулеза РАМН, МГМСУ, МоскваТаблица. Стандартные концентрации ПТП, используемые для выявления лекарственной устойчивости МБТ
| Особенности анестизиологического пособия и реабилитации пациентов с липосакциями больших обьёмов Арутюнян М.Г., Король Л.А. Медицинская ассоциация «МераМед» В последние годы отмечается повышенный спрос пациентов на пластические операции, связанные с коррекцией фигуры. Проведение таких операций, в том числе и липосакций, в большинстве случаев осуществляется не по витальным показаниям и не связано с восстановлением жизнеспособности органов и систем человека. Имею
| Габриглобин Иммуноглобулины дли внутривенного введения широко и успешно используются в мировой практике для терапии различных заболеваний и синдромов. В нашей стране внутривенный иммуноглобулин выпускается по единому технологическому процессу, технология которого сильно устарела. Препарат быстро, в течение нескольких дней, выводится из организма и перестает оказывать лечебный эффект.
| Лечебные дыхательные газовые смеси Павлов Б.Н. ГНЦ РФ Институт медико-биологических проблем. г. Москва Базовая концепция:
|
| |
|