|
|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву А
Антисептические пастилкиЛекарственные формы пастилки с привкусом меда, пастилки с привкусом эвкалипта, пастилки с привкусом вишни, пастилки с привкусом апельсина, пастилки с привкусом лимона, пастилки с привкусом мяты
Производители Конфаб(Канада)
ФармГруппа Антисептические средства
Международное непатентованное наименование Домифена бромид
Синонимы Лорасепт
Смотрите также: Аваксим, Аренарин, Амизол, Аллерген из шерсти собаки, Ацетилцистеин Седико шипучий быстрорастворимый Интересные факты:
Современные режимы химиотерапии туберкулеза легких, вызванного лекарственно-чувствительными и лекарственно-резистентными микобактериями Профессор В.Ю. Мишин МГМСУ имени Н.А. Семашко Химиотерапия заняла основное место в лечении больных туберкулезом. В России и мире накоплен большой опыт применения противотуберкулезных препаратов, который позволил разработать основные принципы комбинированной химиотерапии больных туберкулезом [1,6,7,8,10].
| Роль аллергических заболеваний в общеклинической практике Т.Г. Федоскова, Н.И. Ильина Аллергические заболевания с каждым годом привлекают все более пристальное внимание врачей разных специальностей. Несмотря на то, что аллергические болезни известны человеку более двух с половиной тысяч лет, в современном мире проблемы, связанные с вопросами диагностики, терапии и профилактики аллергопатологий остаются весьма актуальными. За последние же де
| Сепсис новорожденных Шабалов Н. П., Иванов Д.О. Санкт-Петербургская педиатрическая медицинская Академия Как известно, актуальность проблемы сепсиса определяется несколькими причинами: увеличением числа больных, трудностью ранней диагностики, отсутствием общепринятой классификации, высокой летальностью, значительным экономическими затратами на лечение.
| Раковые шейки Заболевания репродуктивной системы занимают примерно треть в структуре женской онкологической заболеваемости. К опухолям этой системы относят, прежде всего, рак молочной железы, рак матки, рак яичников и рак шейки матки. В отличие от рака прямой кишки, рака яичка и рака молочной железы, тенденции заболеваемости раком шейки матки внушают оптимизм - в развитых странах отмечается ее снижение.
| Вагинальный кандидоз К.м.н. Н.М. Касабулатов Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН, Москва
|
| |
|