Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Гастроэнтерология

Очистка печени

1-й день. Натощак - клизма. Весь этот день пытаться только яблочным соком в любом количестве.

2-й день. Как в первый.

3-й день. Как во второй, но пить яблочный сок только до 19 часов (в это время печень расслабляется). Потом лечь в постель, положить на печень грелку и через каждые 15 минут принимать масло и сок: 3 столовых ложки масла и сразу за этим 3 столовых ложки сока. Когда начнет работать кишечник, то пойдут зеленые билирубиновые камни, пробки холестерина и т. п.

В первый год процедуру можно проводить один раз в 3 месяца, затем - один раз в год.



Источник: интернет-издание "MED+info" раздел "Советы специалистов" на сайте www.medinfo.ru
26.02.2006

Смотрите также:
Язва желудка. Народные средства для лечения язвы желудка.,   К вопросу об эффективности метаболической терапии в коррекции нарушений липидного спектра и реологических свойств крови,   Рак слюнных желез,   Полноценное питание,   Нетрадиционные методы лечения, когда они полезны?
Интересные факты:
Эффективность изосорбида мононитрата оликарда ретард у больных со стабильной стенокардией напряжения
А. Л. Сыркин, профессор Е. А. Сыркина, кандидат медицинских наук ММА им. И. М. Сеченова, ЦКБ № 2 МПС
Колоректальный рак: современные аспекты диагностики и лечения
Ю.М. Тимофеев Термин «колоректальный рак» (рак толстой кишки) используется для определения опухолей ободочной и прямой кишки. Анатомически ободочная кишка включает в себя: слепую кишку с червеобразным отростком, восходящую ободочную кишку, печеночный изгиб, по- перечную ободочную кишку, селезеночный изгиб, нисходящую обо- дочную кишку, сигмовидную кишку. Конечный отдел прямой кишки – ан
Управляемая пульсация
Ежелев Александр Васильевич Кандидат. вет. наук, зав. экспериментально-производственной лабораторией Калининградской научно-исследовательской ветеринарной станции.
Ремоделирование левого желудочка
Раповец В.А. Врач-кардиолог Термин «ремоделирование сердца» был предложен N. Sharp в конце 70-х годов прошлого века для обозначения структурных и геометрических изменений после острого инфаркта миокарда (ОИМ). Затем он получил более широкое толкование.
Фармакотерапия подагры
Д.м.н. Н.В. Бунчук Институт ревматологии РАМН, Москва Лечение подагры кажется исчерпанной темой. На протяжении последних 25 лет не было создано ни одного принципиально нового антиподагрического препарата. Тем не менее практика показывает, что не все вопросы в терапии подагры решены. Одна из важных проблем состоит в своевременной и точной диагностике заболевания. Наиболее рас

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Очистка печени
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100