Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диагностика

Золотой стандарт диагностики!

У вас проблемы со здоровьем, плохое самочувствие, упадок сил, но врачи не могут найти причину недомогания? У вас есть хронические заболевания, которые трудно поддаются лечении? Или вы просто чувствуете, что пришло время заняться собой всерьез?
Не откладывайте - запишитесь на комплексную диагностику организма в Клинику московского института кибернетической медицины.
 
 
ЭТО ЭФФЕКТИВНО!
Золотой стандарт диагностики – специально разработанный учеными института комплекс современных высокоточных методов исследования, который позволяет получить исчерпывающую информацию о состоянии здоровья, вскрыть причину заболевания и выявить сопутствующие ему нарушения.
У нас вы пройдете: общий и биохимический анализы крови и мочи, анализы крови на ВИЧ гепатиты, паразитарную инвазию и другие инфекции (более 15-ти), общий гормональный профиль урогенитальный мазок, мазок из зева на инфекции (методом ПЦР), УЗИ на аппаратах последнего поколения, ДКМ*, ЭКГ, (в том числе, высокого разрешения и кардиовизор), микроэлементный состав волос и ногтей…
 
ЭТО – УДОБНО!
Вы записываетесь на обследование в удобное для вас время. День приема заносится в график работы клиники. Накануне мы звоним по контактному телефону и сообщаем, как следует подготовиться к диагностике.
Наши пациенты не тратят время на ожидание в очередях. Благодаря отлаженной системе маршрутизации, вы всегда попадаете к свободным специалистам, лаборантам и врачам функциональной диагностики .Таким образом, комплексное обследование организма, на которое в обычных медучреждениях люди тратят подчас дни, или даже недели, занимает, как это и должно быть, не более трех-четырех часов.
 
ЭТО КАЧЕСТВЕННО!
Информативность «Золотого стандарта диагностики» крайне высока. И значимость полученных данных для врача трудно переоценить. Программа позволяет нашим специалистам системно оценить полученные данные и подобрать для каждого пациента эффективную индивидуальную схему лечения. Через 4-5 дней, когда будут готовы результаты всех обследований, и врачи проведут их системный анализ, мы снова позвоним Вам и пригласим на завершающую беседу.
Вам выдадут на руки результаты проведенных анализов и подробную схему индивидуально подобранной терапии.
Всю дополнительную информацию о диагностических программах и работе клиники вы можете узнать по телефону предварительной записи 101-40-50
 
ДКМ* –сверхвысокочастотная радиоспектрометрия (или диагностика клеточного метаболизма) - новейшее исследование, позволяющее оценить уровень собственной электромагнитной активности биологических тканей.
На сегодняшний день ДКМ является универсальным способом оценки функционального состояния, аналогов которому в мире нет.
 
Получить консультацию или записаться на диагностические программы Вы можете по телефону (495) 101-40-50 (без выходных).
Адрес клиники: Россия, 117871, г. Москва  ул. Миклухо-Маклая, дом 16/10
 
 
www.cybermed.ru

10.02.2007

Смотрите также:
Зачем нужен психотерапевт?,   Клинико-микробиологические варианты вагинального кандидоза. Новые подходы к терапии,   Молсидомин - новые перспективы,   Отнюдь не "плохой" характер,   Ферментные препараты в практике врача-гастроэнтеролога. Проблемы и решения
Интересные факты:
Сок волосам
Пища обязательно должна быть богата витаминами, укрепляющими и кровеносные сосуды, снабжающие питательными веществами волосы (витамин С) и кожу, в которой находятся волосяные мешочки (витамины А, В2, В6, РР). Очень полезны молочнокислые продукты (кстати, не только для внутреннего, но и для наружного употребления), а также овсяная каша, капуста, свекла, содержащие соли кремния, серу, цинк, кобальт
Гирудотерапия. Лечение пиявками.
Гирудотерапия (Hirudo – пиявка, therapy – лечение). По дошедшим до наших дней манускриптам, пионером этого метода следует считать древнего грека Никандра из Колофона (200 – 130 гг. до Р.Х.). Учитывая возраст данного метода лечения эффективность его не должна вызывать сомнения. В многочисленных статьях посвященных лечению пиявками перечисляется масса заболеваний, при которых гирудотерапия является
Способ и устройство для лечения больных с вертеброгенной патологией
Установка подводного вытяжения позвоночника с автоматическим массажем Изобретение относится к медицине и медицинской технике и предназначено для лечения и реабилитации больных вертеброгенной патологией.
Притяжение cедины
Рите двадцать девять лет, красивая, образованная, успешно работает в солидной фирме... Она – моя самая большая любовь. Мы поженились три года назад, ради нее я оставил жену и сына... Годы знакомства и жизни с нею – лучшие в моей жизни. Но в последние месяцы все изменилось. Наверное, 16 лет разницы – все-таки слишком много. Рите хочется ходить в гости, принимать их у нас, она любит танцевать, люби
Контрацепция у больных миомой матки
Профессор А.Л. Тихомиров, Д.М. Лубнин МГМСУ им. Н.А. Семашко В связи с известной «самобытностью» нашей страны лишь в последнем десятилетии проблема контрацепции привлекла к себе должное внимание врачей и общественности. Встал вопрос о возможности применения тех или иных методов контрацепции в различных возрастных группах и при наличии различных заболеваний.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Золотой стандарт диагностики!
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100