Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Стоматология

Лазерное отбеливание зубов.

Если Вас устраивает форма и размер зубов, их положение и единственное, что не позволяет Вам радоваться своей улыбке, это ее цвет – добро пожаловать на процедуру лазерного отбеливания зубов.
Лазерное отбеливание является самым эффективным способом отбелить зубы любого цвета и типа. На зубы наносится гель который содержит уникальный пигмент тропического фрукта JUA, обладающий свойством абсорбции и аккумулирования лазерного света,  что усиливает и ускоряет анионную диссоциацию геля на отбеливающие компоненты(ионы  кислорода и НО2). Причем низкий молекулярный вес ионов  обеспечивает их глубокое проникновение и максимальный отбеливающий эффект.  Засвечивается гель не фото лампой с рассеянным светом, а направленным непосредственно на каждый зуб лучом с уникальным сочетанием двух лазеров: диодного  и инфракрасного, что дает несравненно лучший эффект отбеливания в гораздо более короткие сроки (по сравнению с другими методами отбеливания). Нет необходимости сидеть с гелем на зубах долгое время. Общее время процедуры 15 - 35 минут.
 
Благодаря этому практически отсутствует чувствительность во время отбеливания, эффект более выражен, т.к. отбеливание происходит не только за счет действия перекиси, но и за счет способности самого  лазера расщеплять пигменты. Лазерное отбеливание используется уже около 15 лет и за это время проверено более 100 исследований, в том числе и в России, которые доказывают абсолютную безопасность для структуры зуба. В ходе этих исследований было установлено, что лазерное отбеливание не только не повреждает эмаль, но и даже способствует увеличению и прочности за счет уплотнения структур (микротвердость, по WIKERS увеличивается на 37%).
 
Благодарим за консультацию клинику Лазерной медицины доктора Колесниченко (лазерная стоматология, протезирование зубов, имплантация зубов, отбеливание зубов…)

21.05.2007

Смотрите также:
Кремлевская диета,   Сравнительная эффективность и переносимость различных железосодержащих препаратов у больных железодефицитной анемией,   Секреты застольной дипломатии,   Патогенетически значимые иммунобиохимические критерии вероятности рецидивирования острых воспалительных заболеваний в стадии ремиссии,   Психическая норма.
Интересные факты:
Анализ травматических повреждений при тяжелом ДТП с иностранными гражданами
Вил.Доков♦, И.Стоянов♠, В.Доков*, Ст.Чуров♠ ♦ Кафедра судебной медицины и деонтологии, Медицинский университет Варна, Болгария. ♠ Отделение судебной медицины, Многопрофильная больница активного лечения г.Руссе, Болгария. * Кафедра общей и клинической патологии Медицинский университет Варна, Болгария.
Некоторые аспекты рефлексодиагностики и рефлексотерапии
В природе любой процесс имеет причинно-следственный механизм и любое заболевание возникает не сразу с появления морфологических изменений в органах, а вначале с появления первоначальных скрытых нарушений в организме. Ими являются функциональные нарушения, которые могут сохраняться когда короткий, а когда и очень длительный период перед заболеванием.
Особенности течения сепсиса у глубоконедоношенных (менее 32 недель гестации)
Иванов Д.О., Шабалов Н.П. Педиатрическая Медицинская Академия, Санкт-Петербург, Россия
Лечебная постель
Все мы, так или иначе, стремимся к здоровому образу жизни, правда, сразным успехом. Немалую роль играет выбор постельных принадлежностей,полезных во всех отношениях. О них рассказывает директор московскойфирмы "Нейви" Нинель Шаповалова.
Жизненная сила
Центр гомеопатической медицины "Жизненная сила" на сегодняшний день является одним из лучших московских центров классической гомеопатии, где высокое качество диагностики и лечения различных заболеваний сочетается с домашней, уютной обстановкой и доброжелательным отношением персонала. В Центре ведут прием высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, имеющие дипломы Ме

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Лазерное отбеливание зубов.
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100