Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Стоматология

Улыбнитесь, господа!

Раньше стоматологи только лечили кариес, удаляли безнадежные зубы, ставили протезы и коронки. Сегодня появилась новая отрасль – эстетическая стоматология. И она имеет достаточно средств, чтобы стереть следы времени, исправить ошибки природы и тем самым не только значительно улучшить внешность, но и защититься от многих недугов. Читайте в разделе:

  • Косметический ремонт

  • Фирменный стиль

  • Если зубы растут неровно

  • Белоснежная улыбка

  • Хирургия красоты
     
    Источник:  журнал "Не болей!"  № 10  2005  на сайте   http://www.zdr.runons_nbl.php

  • 07.03.2007

    Смотрите также:
    Протезы без обточки,   Опыт применения детских питательных смесей для энтерального питания,   Советы доктора Шелтона,   Использование льна в Spa,   Давай покрасим холодильник в черный цвет!
    Интересные факты:
    Сложим ОДУ молочным прОДУктам
    Сама природа создала продукт, необходимый и незаменимый для вскармливания, обеспечения жизни человека. Действительно, в молоке есть все необходимое для поддержания жизни и здоровья не только детей, но и людей всех возрастов.
    Весенний десинхроноз
    В период биологической весны – апрель–июнь – в организме человека развивается нарушение согласованности (синхронизации) биоритмов различных органов и систем – «весенний десинхроноз»: в переходный сезон от минимального уровня общей активности (биологическая зима) к максимальному (биологическое лето) резко нарастает амплитуда биоритмов большинства функций и констант организма.
    Рецепты красоты и здоровья волос с экстрактами растений и цветов
    Инна Сушкова Руководитель отдела косметики Глорион Мы можем носить длинные волосы, или стричься, делать завивку или выпрямлять непослушные локоны... Но все мы мечтаем о густой, сверкающей, шелковистой "копне" волос.
    Бисопролол и препараты магния при лечении артериальной гипертензии
    А.М. Шилов, М.В. Мельник, М.В. Чубаров Артериальная гипертензия (АГ) в экономически развитых странах относится к числу наиболее распространенных хронических неинфекционных заболеваний среди взрослого населения с высоким риском поражения органов мишений: мозговые инсульты, инфаркт миокарда, первичный нефросклероз.
    Эффективность альгината натрия и кламина у детей с нефропатиями из региона, загрязненного тяжелыми металами
    Османов И.М., Длин В.В., Аксенова М.Е., Харина Е.А., Игнатова М.С. Московский НИИ Педиатрии и детской хирургии

     


    © 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
    Улыбнитесь, господа!
    Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
    Rambler's Top100