Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Сексология

Как часто мы этим занимаемся?

Последний опрос, проведенный компанией Durex, показал, что среднестатистический британский мужчина занимается сексом 149 раз в году. Среднее же количество половых актов за неделю составляет 2,9.
Самыми любвеобильными мужчинами оказались

французы - 167 раз в году, следом за ними идут голландцы - 158 раз, датчане - 152 и канадцы - 150 актов за год!
В «Глобальном Сексуальном Исследовании» приняло участие более 50 000 человек, которые пытались откровенно отвечать на пикантные вопросы анкеты.
Согласно результатам опроса, американцы оказались более консервативными, чем их европейские собратья. Бешеный ритм жизни американцев дал свои результаты: в среднем жители Америки занимаются сексом 138 раз в году, чуть реже (135) - новозеландцы и еще меньше - испанцы, которых хватило на 121 половой акт.
Как сообщил директор по маркетингу компании Durex - Джон Флаэрти, в опросе принимали участие жители 22 стран. На вопрос анкеты «С кем из знаменитостей вы хотели бы провести ночь?» большинство опрошенных мужчин ответило - с Кайли Миноуг (18%), выбор женщин пал на одного из самых сексуальных мужчин планеты актера Брэда Питта (33% голосов).
Если же спуститься с небес на землю, то окажется, что 49% мужчин мечтают провести незабываемую ночь в постели с… подружкой своего лучшего друга! Желания женщин более прагматичны - 16% мечтают о сексе со своим боссом.
68% опрошенных признались, что не последнюю роль в отношениях с партнером играет безопасный секс и боязнь СПИДа, тем не менее, 39% это не мешает заниматься сексом без презерватива со случайным партнером.
Буш Ева
22.10.2006

Смотрите также:
Грипп, ОРВИ, ОРЗ, простуда,   Артрит, 22 средства облегчить боль,   Психиатрический диагноз как феномен культуры,   Незапланированные сексуальные отношения – будьте на чеку,   Климактерический период: нормальное состояние или патология
Интересные факты:
Современный подход к ведению больных бронхиальной астмой
А. Н. Цой, доктор медицинских наук, профессор, В. В. Архипов, кандидат медицинских наук Бронхиальная астма (БА) относится к числу наиболее распространенных заболеваний дыхательных путей. В России, как и в большинстве стран Европы, БА страдает около 5% взрослого населения и до 7% детей (в 1970 г. заболеваемость составляла от 0,3 до 0,7%). Таким образом, в нашей стране насчитывается п
Всасываемость инсулина
Всасываемость инсулина зависит: 1. От места его введения: при введении в живот препарат начинает действовать через 10-15 минут, в плечо - через 15-20 минут, в бедро - через полчаса.
Лишний вес
Это не проблема, проблема то, что заставляет Вас переедать (стрессы, привычный семейный уклад жизни, или то, что характеризуют: "+не знаю почему, но хочется есть+"). Вы хотите без труда похудеть, навсегда избавиться от пищевой зависимости, научиться пожизненному контролю над своим весом? При помощи новейших психотерапевтических методик, основанных не на травматичном "кодировании", а на здоровой ф
Родителям о лекарствах
Дети так часто болеют, что родителям приходится быть немножко медиками. Но при этом надо осознавать, что врачей заменить мы не можем. У нас разные сферы ответственности и разные обязанности.
Народная медицина при язве
О рецептах лекарственных растений для леченияязвы двенадцатиперстной кишки рассказывает фитотерапевт ВсероссийскогоНИИ традиционной медицины "Эниом" в Москве Александр Иванович Еремин.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Как часто мы этим занимаемся?
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100