Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Психиатрия

Как вокруг много хмурых лиц ...

Вы только посмотрите ... Ну ведь не просто же так люди хмурятся. Я недавно был в Праге – люди улыбаются друг другу, не проходят мимо других с рыбьим взглядом. Ну не может человек, у которого хорошо дома, хорошо на душе, у которого всё в порядке, иметь рыбий взгляд, унылое лицо.
Часто люди недополучают что-то очень важное в постели. Секс великий движитель в нашей жизни. Недополучение положительных эмоций – источник хронического стресса и многих болезней. Впервые о стрессе высказался канадский врач и учёный-патолог Ганс Селье (Selye Hans Hugo Bruno). И стресса надо всячески избегать, не допускать его накопления в себе. И в этом великий помощник – красивый качественный секс.
Всякому делу обучаются – так ведь? Для того, чтобы квалифицированно и качественно его, это дело выполнять. Чтобы в итоге в результате получался качественный продукт. Например, для того, чтобы автозавод выпускал автомашину уровня «Рено» или «Хонда» (а не авто класса «Жигули»), надо, чтобы люди, их выпускающие, были специалистами, и приходили на работу с хорошим настроением. Так вот для того, чтобы настроение было хорошим с утра – необходим качественный красивый обоюдожеланный утренний секс и красивый, вкусный, качественный завтрак. Чего большинство наших людей не имеет. И никогда не имело.
Для того, чтобы изменить жизнь к лучшему – не жалейте вкладывать в эти изменения средства. Видит Бог – это всё вернётся к вам сторицей. Человек, имеющий хорошее настроение – склонен иметь хорошее здоровье, а значит может желать деньги и зарабатывать их.
Для того, чтобы всё это иметь, постарайтесь в пищу использовать такие продукты питания:
- Сыр – это замечательный продукт, содержащий цинк. А этот микроэлемент обладает свойством стимулировать половое влечение. Особенно много цинка содержится в твёрдых сортах сыра.
- Сельдерей – если бы Природа не создала это растение, то человек просто обязан был бы приложить все силы, чтобы его селекционировать, придумать. Ведь в этом растении семейства зонтичных содержится столько всего... Что аж дух захватывает – и кальций, и фосфор, и натрий, и соли калия, и фурокумарины, и холин. А каких только витаминов оно, это растение не содержит – группы В, С, РР, провитамин А и др. Применение этого растения в пищу возбуждает аппетит (в том числе и сексуальный), ведёт к очищению крови, усиливает работу почек и, кроме того, обладает мягким слабительным действием. Но важно в Сельдерее то, что он, родимый, содержит в себе аналог гормона андростерона, который усиливает половое влечение и побуждает заниматься сексом красиво и качественно. А не так, как этим занимается подавляющее большинство наших сограждан.
- Имбирь – приправа, которую давным-давно используют восточные люди (а уж они толк в сексе понимают). В нём содержатся практически всё, что надо для сексуальных утех (чтобы порадовать тело и душу) – аскорбиновая кислота (витамин С), опять же цинк, марганец, железо, кальций, бета-каротин и многое другое.
- Папайя – в данном случае мы будем говорить о плодах дынного дерева (папайи) семейства кариковых, которое растёт в Центральной и Южной Америке и культивируется как фруктовое дерево. Важнейшую роль играет протеолитический фермент папаин (то есть такой фермент, который способствует расщеплению и усвоению белковых молекул в организме, а также и жиров). Употребление плодов Папайи ведет к улучшению пищеварения и... ведёт к стимуляции полового влечения, улучшению эрекции у мужчин и качественно повышает уровень сексуального удовлетворения (оргазма) у женщин, способствуя получению женщиной полиоргазмии.
Не могу не отметить, что папаин содержится и в таком растении, как Карика дуболистная (папайя дуболистная), которое растёт в тропических и субтропических регионах Южной Америки. Много папаина содержится в млечном соке этого дерева.
- Морепродукты – содержат цинк, магний – которые являются угнетателями стресса и крайне важны для устранения стресса. А стресс – это киллер в прямом и переносном смысле. Он – стресс то есть - просто призывает болезни развиваться в человеческом организме и дирижирует ими по мере развития. Он, этот подлый стресс является убийцей полового влечения. Употребление морепродуктов ведёт к улучшению качества жизни.
- Спаржа аптечная – молодые побеги её добавляют в салаты, что улучшает деятельность таких важнейших органов женского организма как яичники. Их роль в жизни женщины трудно переоценить...
- Соя – вот уж что полезно в любом виде... В ней, в Сое, содержатся фитоэстрогены, которые стимулируют деятельность яичников, восстанавливают нормальный гормональный фон.
- Шоколад – в нём тоже содержится магний, фенилаланин (есть такая аминокислота, очень нужная для организма человека). Подмечено, что даже вид шоколадных изделий значительно улучшает настроение у людей. Не зря ведь используется реклама черепицы в виде шоколадной плитки. Ой не зря...
Источник:  журнал  "Планета ЗДОРОВЬЯ"  на  сайте  http://www.ph.ru/get_news.asp?nid=30&arch=1 
02.10.2006

Смотрите также:
Исследование респираторной функции у детей,   Острый средний отит,   Методы компьютерной томографии в медицине,   Парадонтоз,   Механическая желтуха при остром панкреатите
Интересные факты:
Близорукость
На сетчатке при Б. соединяются в фокус только расходящиеся лучи, исходящие от предметов, расположенных от глаза на близком расстоянии (рис). В связи с этим отдаленные предметы воспринимаются нечетко. Расстояние, в пределах которого возможно четкое зрение, зависит от степени Б.- чем выше Б., тем ближе должен находиться предмет.
Принципы рациональной терапии острых респираторных вирусных инфекций у детей раннего возраста
А.Л. Заплатников Острые респираторные заболевания (ОРЗ) являются самой частой инфекционной патологией у детей и взрослых [5,6,14]. При этом отмечено, что в педиатрической популяции удельный вес ОРЗ среди всех инфекционных заболеваний составляет до 90%[8]. Особую актуальность проблема респираторных инфекций приобретает у детей первых 3 лет жизни.
Августовская аллергия
Распределение пыльцы полыни в августе по декадам Как вести себя в августе страдающим от аллергии людям, сегодня рассказывает заведующая научно-консультативным отделом Института иммунологии Минздрава РФ, профессор Людмила Васильевна Лусс.
Ювенильные формы системных васкулитов
Г. А. Лыскина Д. м. н., профессор, кафедра детских болезней Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова
Гипотрофии у детей
Л.П.Костюкевич, Л.В.Искусова Клинические интерны кафедры педиатрии ФПК и ППС СГМУ, г.Архангельск.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Как вокруг много хмурых лиц ...
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100