Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Косметология

Салон: Сезон красоты продолжается!

САЛОН: Сезон красоты продолжается! За время отпуска нам, как правило, удается похудеть, загореть и помолодеть. Но в октябре загар уже смывается, кожа шелушится, блеск в глазах тускнеет… Неужели придется проститься с эффектным внешним видом до будущего лета? Ни за что!
Источник:  журнал  "Худеем правильно"  № 10  2005    на сайте  http://zdr.runons_hpr.php 
24.03.2007

Смотрите также:
Современные подходы к антибиотикотерапии урогенитального хламидиоза в акушерско-гинекологической практике,   Роль гормонотерапии в лечении синдрома Казабаха-Меррита у детей,   Хронический обструктивный бронхит: лучевая диагностика,   Этиотропная и противовоспалительная терапия респираторных инфекций,   Комплексные гомеопатические препараты в лечении воспалительных заболеваний ЛОР-органов
Интересные факты:
Редкие формы поверхностного тромбофлебита
В. Княжев Руководитель Клиники по сосудистой хирургии Медицинского Университета, Варна, Болгария
Детские очки
Детские оправы и солнцезащитные очки уже давно нашли свое, далеко не последнее, место в царстве очковой моды. Это естественно. Детская мода во многом следует за взрослой. И поскольку солнцезащитные очки стали сегодня самым престижным аксессуаром, то, конечно, юные потребители не могли остаться в стороне от этого феномена.
Очищение организма
Все - на чистку! ВРЕМЯ от времени каждый из нас ведет изнурительную борьбу с самим собой (избытком веса, аллергией, кожными проблемами, запором, перхотью и проч.) В приступе заботы о здоровье мы обращаемся к процедурам, которые нам кажутся и лечебными, и профилактическими. Это очищение организма. Каких только способов очищения организма не предлагается!
Словарь дерматолога
АКНЕ (лат.) Угревая сыпь. Хроническое воспаление сальных желез из-за закупорки кожным салом. Возникает из-за избыточной активности сальных желез вследствие гормональных сдвигов в организме.
Микробиоценоз открытых биологических систем организма в процессе адаптации к окружающей среде
Н.И. Урсова Проблема состояния здоровья очень тесно коррелирует с одним из ключевых понятий в медицине – адаптацией, которая, по определению Меерсона Ф.З. (1981, 1988), «составляет неотъемлемую принадлежность всего живого и характеризуется таким же многообразием, как сама жизнь». В настоящее время следует считать доказанным тот факт, что само понятие «состояние здоровья» не может рассма

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Салон: Сезон красоты продолжается!
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100