Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Время худеть

 Поскольку снижение веса начинается не с талии, а с головы, сначала стоит провести инвентаризацию своих жировых отложений, то есть засесть за формулы и таблицы, чтобы выяснить, что мешает освободиться от излишков. Узнайте свою индивидуальную стратегию похудания!
Источник:  журнал "Здоровье"  №1  2003  на сайте   http://www.zdr.ru/dgs_spr2003_01.php 
07.06.2006

Смотрите также:
Артериальная гипертония у больных сахарным диабетом: основные направления лечения,   Инфекционный эндокардит: современная диагностика и дифференциальный диагноз,   Врачебно-профессиональное консультирование и медицинское обеспечение профессиональной ориентации подростков,   Ящур,   Первый опыт использования Флоксала для лечения хламидийного конъюнктивита
Интересные факты:
Фитосауна «Кедровая бочка»
В отделении «Восстановительная медицина» появилась новая СПА-процедура – фитосауна «Кедровая бочка».
Флюорография - метод профилактических и диагностических исследований органов грудной клетки.
Метод флюорографического исследования впервые был продемонстрирован в 1896г., через 1год после открытия рентгеновских лучей Блейером (J.M.Bleyer), который сконструировал первый фотофлюороскоп. В 1924г. в Рио-де-Жанейро был открыт первый флюорографический центр для выявления туберкулеза легких. С тех пор метод прочно занял ведущее место в диагностике заболеваний легких, причем не только туберкулез
Башмачок от плоскостопия
Из всего разнообразия детской обуви родители, как правило, отдают предпочтение более красивой, сделанной за рубежом. Но зачастую импортная обувь плохо влияет на формирование стоп ребенка и приводит к плоскостопию. Рассказывает врач-ортопед детского отделения поликлиники Управления делами Президента РФ Римма Ивановна Тищенко.
Хронические воспалительные заболевания кишечника
Е. Цаликова, Л. Принктресса, Т. Фредиани, С. Лукарелли, О. Бедретти Университет La Sapitenza, Рим
Красивые таблетки!
Если кто-то слишком много ест, пьёт то, от чего любое вразумительное существо в природе (помимо, человеческого, конечно) отпрянет в ужасе, не следит за собой - смешно полагать, что нечто в глазури или желатине кардинально изменит состояние ногтей, кожи, волос… и души!

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Время худеть
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100