Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Принципы питания

Для того, чтобы обладать хорошим здоровьем, нам совершенно необходимы белки, углеводы, жиры, вода и сорок пять различных витаминов, минералов, аминокислот и незаменимых жирных кислот.

Качество пищи, которую мы едим
Эффективность использования организмом питания
Индивидуальные биохимические ответные реакции
Мы - это то, что мы едим

источник: Нетрадиционная медицина

Источник: интернет-издание "MED+info" раздел "Советы специалистов" на сайте www.medinfo.ru
12.03.2006

Смотрите также:
Как не заболеть микозом,   Мануальная терапия и сколиоз,   Терапия депрессивных расстройств в общемедицинской практике,   Баланопостит,   Верхи – смогли, захотят ли низы?
Интересные факты:
Выраженность парапанкреатической клетчатки в зависимости от типа телосложения
Липатов В.А. E-mail [email protected] Курский государственный медицинский университет, кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии
Системное применение ГК при ревматических заболеваниях
Е.Л. Насонов, Н.В. Чичасова Кафедра ревматологии ММА им. Сеченова Несмотря на длительную историю использования ГК при ревматических заболеваниях, по-прежнему остается немало вопросов, касающихся наиболее адекватных доз и лекарственных форм препаратов, путей введения, длительности терапии, путей предотвращения побочных эффектов.
Новые возможности лечебного действия комбинированных оральных контрацептивов
В.Н. Серов Академик, главный специалист МЗ РФ по акушерству и гинекологии С.В. Никитин
Покрась себя сам!
Тем, кто хочет, чтобы краска дольше не смывалась, следует обращать внимание на такие надписи, как «Стойкая краска» или «Смывается после 24-разового употребления» и т.п.
Вдохни целебный аромат
  Ароматерапия - это способ лечения заболеваний с применениемнатуральных эфирных масел. Этот метод своими корнями уходит далеко в прошлое иобращен не только к оздоровлению тела, но и духа.. Еще 3000 лет до н.э. Шумерысделали первые шаги в использовании ароматических веществ. В Китае и Индииароматерапией лечили воспалительные и психические заболевания. В Древнем Римепрактиковалось использование

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Принципы питания
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100