Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Медицинские статьи >> Диетология

Похудеете ли вы

Немало людей хотели бы избавиться от лишнего веса. Этот тест поможет вам узнать, удастся ли вам похудеть. Вы должны откровенно ответить на десять вопросов. За ответ да запишите себе 10 очков, за нет - 0.
1. Занимаетесь ли вы регулярно зарядкой?
2. Всегда ли вы знаете калорийность пищи, которую едите?
3. Питаетесь ли вы часто, понемногу, скажем, шесть раз в день?
4. Взвешиваетесь ли вы регулярно, хоть раз в неделю, контролируя свой вес?
5. Всегда ли у вас дома есть диетические продукты: творог, сыр, отварное мясо?
6. Сможете ли вы удержаться, когда вы не голодны, но кто-то уговаривает вас перекусить за компанию?
7. Долго ли задерживаются у вас дома сладости или вы съедаете их весьма быстро?
8. В состоянии ли вы недоесть, оставив еду на тарелке, если вы уже сыты?
9. Думаете ли вы время от времени о каком-то любимом блюде?
10. Хорошо ли вы себя чувствуете при нынешнем режиме питания?
ДО 30 ОЧКОВ: Вам нужно полностью изменить свой режим питания. Иначе вы никогда не сможете избавиться от лишнего веса.
ОТ 40 ДО 60 ОЧКОВ: Если вы еще лучше будете следить за своим питанием и регулярно делать зарядку, то избавитесь от лишних килограммов.
ОТ 70 ДО 100 ОЧКОВ: У вас сильная воля. Вы быстро сбросите ненужные килограммы.
 
Источник:  ХудееМтут  на  сайте  http:/hudeemtut.ru 
12.09.2006

Смотрите также:
Коррекция веса лекарственными грибами,   Недифференцированная терапия коматозных состояний на догоспитальном этапе,   Болезни печени, ассоциированные с алкоголем,   Цитологическое исследование и его роль в изучении регенераторно-репаративных процессов при повреждении брюшины в эксперименте,   Хроническая рецидивирующая крапивница, проблемы диагностики и терапии.
Интересные факты:
Новый антиэпилептический препарат Топамакс
Профессор В.В. Калинин НИИ психиатрии МЗ РФ, Москва В последние годы на фармацевтическом рынке появился ряд новых антиэпилептических препаратов (Bergey G., 2001; Brodie M., 2001; Ketter T. et al., 1999; Wallace S., 2001), к которым относится и препарат Топамакс (топирамат), разработанный и внедренный в практику компанией Janssen–Cilag. При введении в клиническую практику
Фриланс: жизнь или кошелек?
Раньше их называли «вольные художники». Или вообще пытались обзывать тунеядцами.Нет, вовсе не все они рисуют и создают шедевры в графике и живописи. Если перевести «free lance» дословно на русский, получится свободное копье. Еще не легче. Нет, они вовсе не наемники, вооруженные исторически устаревшими копьями.
Секс-зарядка, секс-разрядка
Вообще-то хорошо, что я доставляю радость мужчине, но это «хорошо» – чисто психологическое, не сексуальное. Иногда бывает чуть получше – с новым партнером, который меня подольше ласкает. А я ведь довольно опытная женщина – сексуальную жизнь начала в последнем классе школы и всегда старалась доставить удовольствие партнеру. Я вполне раскованная. Но где те захватывающие ощущения, та сексуальная стр
Почему пульсируют сосуды
Ежелев Александр Васильевич Кандидат. вет. наук, зав. экспериментально-производственной лабораторией Калининградской научно-исследовательской ветеринарной станции.
Как распознать депрессию
Естественно чувствовать грусть время от времени. Многие люди испытывают трудности при смене работы, разводе, потере любимого человека или других серьёзных утратах. Печаль - нормальная часть жизни. Но когда тоска не сменяется радостью, она становится тем, что принято называть ведущей психологической проблемой современности: клинической депрессией. Частота депрессии у женщин в 2-3 раза выше, чем у

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Похудеете ли вы
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100