Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Поликлиники >> Взрослые

Городская поликлиника № 212

Адрес: 119620, Солнцевский проспект, д. 11-А

Телефон: 934-23-33 (регистратура, помощь на дому)

Дополнительная информация:
Специальные возможности:- Консультационно-диагностический центр. Пульмонолог, логопед, аллерголог, ревматолог, ЛОР, уролог, кардиолог, врач-рефлексотерапевт, врач-эндоскопист, проктолог, врач-УЗИ, инфекционистПредварительная запись 934-23-33Гастроскопия 934-07-77 - Аптечный пункт по выдаче льготных лекарств. Ежедневно 8.00 - 20.00Суббота 9.00 - 18.00Воскресенье - выходной - Выдача медицинских справок для водителей и на ношение оружия (каждая 3-я суббота). 934-23-77

Смотрите также:
Городская поликлиника № 26,   Детская городская поликлиника № 109,   Городская поликлиника № 145,   Детская стоматологическая поликлиника № 36,   Городская поликлиника № 24
Интересные факты:
Бородавки
В любом возрасте у человека могут появиться на руках, лице, красной кайме губ, особенно к углу рта, узелки размером до 1 сантиметра в диаметре.  Узелки сероватого, серо-бурого или телесного цвета, плотной консистенции, значительно выступают над поверхностью кожи. На крупном, длительно существующем узелке могут иметься сосочковые  разрастания с ороговением на поверхности. Это простые боро
Особенности витаминотерапии при аллергических заболеваниях у детей
Галустян А.Н., Нишева Е.С., Громова О.А., Валетова Л.Г., Пешехонова Ю.В., Платонова Н.Б., Сардарян И.С., Хмырова А.П., Звягина И.А.
Пимекролимус при иммунодерматозах
Профессор Н.Г. Кочергин, Е.Е. Румянцева, Г.В. Кондрашов, Л.В. Траксель ММА имени И.М. Сеченова
Волювен новый гидроксиэтилкрахмал для клинической практики
Д. Тиканадзе К.м.н. С.Б. Сакульцанов Плазмазаменители представляют собой группу жизненно важных медицинских препаратов, предназначенных для внутривенного введения и способных «протезировать» некоторые функции крови.
Доктор Земляника
Земляника известна с незапамятных времен. Семена ее найдены в археологических слоях, относящихся ко временам свайных построек. В литературе это растение упоминается уже в XIII веке. Землянику на Руси по праву оценивали как ягоду-царевну. Считалось, что если в доме есть земляника, то врачу в нем делать нечего.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Городская поликлиника № 212
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100