|

|
|
 | |
Главная >> Аптеки
Аптека №144Адрес: СПб, Дачный просп., д.33/1 Телефон: 756-0877
Телефон для справок: 756-0877
Смотрите также: "Вест Фарм", Аптека № 1, "Академическая - Ландыш", "Самсон-Фарма" в поликлинике РАМН, Аптека Фармакор, апт.пункт № 86 Интересные факты:
Угревая сыпь 1. КАК ЧАСТО НУЖНО УМЫВАТЬСЯ? Умываться нужно ровно столько, сколько нужно. Нормальная кожа несет на себе "нормальную" микрофлору. "Нормальная" микрофлора в борьбе за место под солнцем (то есть на коже), вытесняет патогенную. - если кожу усиленно отмывать от микрофлоры, она будет беззащитна + микротравмы (ранка - это повреждение, на ее месте развивается воспаление, а если он
| Соль и высокое давление Самойлов Игорь Жоржович Кардиолог-эксперт, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
| Богатырский храп красной девицы По подсчетам статистики, каждый четвертый человек, независимо от пола и возраста, храпит во сне. Но это цифра средняя. В молодости храпят меньше, а с возрастом нарушения сна учащаются: после шестидесяти лет практически у 70 процентов людей обоих полов в равной степени нарушается дыхание во сне.
| Самый главный секрет! "Мы должны начать поклоняться богиням, а не богам. Женская энергия - это софт нашей души"-Чопра
| Предупреждение макрососудистых осложнений у больных сахарным диабетом с артериальной гипертонией Профессор Ю.А. Карпов РКНПК МЗ РФ, Москва Сахарный диабет (СД) вследствие большой распространенности сегодня, а главным образом – из–за беспрецедентного роста количества больных, вызывает большую обеспокоенность не только специалистов, но и всего современного общества. Заболеваемость СД, а речь идет о диабете 2 типа (инсулиннезависимый СД), на долю которого приходится более 9
|
| |
|