|
|

|
|
 | |
Главная >> Аптеки
Аптека Фармакор, аптека № 38Адрес: СПб, В.О. Малый просп., 17 Телефон: 323-0168
Телефон для справок: 323-0168
Смотрите также: "Аптечный пункт Роговой Н.В." №1, Аптека Сертолово МУП "N 193", Аптека № 33 Гювал, Аптека №306 "На Нагатинской", "Аптека №485" Интересные факты:
Острые инфекции и их лечение народными средствами Строна П. А. Недавно получил вопрос о лечении народными средствами острых вирусных инфекций. Сразу хочу предостеречь, что острые состояния вещь серьёзная и порой уповая только на народные средства можно и выпустить ситуацию из-под контроля. По этому сразу оговорюсь, какие бы Вы не применяли свои методы, обращение за консультацией врача должно быть обязательным.
| Эффективность и безопасность современных анальгетиков Чл.-корр. РАМН, профессор, главный клинический фармаколог МЗ РФ Ю.Б. Белоусов, С.К. Зырянов, К.Г. Гуревич
| Умная гимнастика. Тонопластика Основа этой идеологии в общем одна и та же на всех уровнях – недоверие к жизни. Недоверие и нелюбовь. А значит, и несвобода, и постоянная напряженность. Глухая защита и слепая агрессия.
| Причины возникновения и проявления синдрома сухих глаз Шигина Ю.В. Синдром сухих глаз, dry eye syndrome - это состояние, проявляющееся неадекватным увлажнением роговицы и конъюнктивы.
| Лечение атопического дерматита у детей Атопический дерматит (АД) является наиболее распространенной формой аллергического поражения кожи у детей и представляет собой генетически детерминированное аллергическое воспаление кожи, в основе которого лежит IgE-зависимый механизм формирования, возрастная стадийность и склонность к хроническому рецидивирующему течению. Рассказывает проф. кафедры педиатрии ФППО ММА им. И.М. Сеченова Галина Ива
|
| |
|