|
|

|
|
 | |
Главная >> Аптеки
Аптека Фармакор, аптека N 164Адрес: ЛО г.Кингисепп, ул. Воровского, д.34
Телефон для справок:
Смотрите также: Аптека Фармакор, аптека № 47, Аптека Шрея, "Стар и Млад" Аннино, "ЭкоМедЦентр", Аптека Фармакор, аптека № 136 Интересные факты:
Бронхиальная астма Эти приступы обычно связаны с бронхиальной обструкцией (нарушение проходимости бронхов) вследствие бронхоспазма, гиперсекреции слизистых желез и отека слизистой оболочки бронхов. Она обратима и проходит либо спонтанно, либо под влиянием лечения.
| 'Натуральная косметика', возможно ли это? Каждая женщина стремится покупать и использовать натуральную косметику. Потому, что это модно, в духе времени. Однако мало кто задумывается - а зачем мне эта пресловутая "натуральная косметика", что она мне даст?
| Кожа и стресс Французы, уже несколько лет пропагандирующие антистрессовую косметику, сделали новые выводы. Оказывается, ею не стоит пользоваться курсами и уж тем более постоянно. Оспоренным оказалось и мнение о том, что на лето привычная косметика должна уступить место антистрессовым препаратам. Выяснилось, что самым тяжелым "переживанием" для кожи является не окружающая среда с ее загрязнением и активным солн
| Дефицит магния и его коррекция с помощью препарата Магне-В6 у детей с функциональной и органической патологией сердца Н.В. Герасименко Белорусская медицинская академия последипломного образования Magnesium deficiency in children with functional and organic heart pathology and its correction of Magne-B6
| Права и социальная защита медицинских и фармацевтических работников Статья 54. Право на занятие медицинской и фармацевтической деятельностью Право на занятие медицинской и фармацевтической деятельностью в Российской Федерации имеют лица, получившие высшее или среднее медицинское и фармацевтическое образование в Российской Федерации, имеющие диплом и специальное звание, а на занятие определенными видами деятельности, перечень которых устанавливается Мин
|
| |
|