Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Аптеки

Аптека Фармакор, апт.пункт № 74

Адрес: СПб, ул. Купчинская, д.4/2
Телефон: 706-6776

Телефон для справок: 706-6776

Смотрите также:
"Снадобица на Ленинградском проспекте",   "Аптемир "Новокузнецкая",   Аптека Рабиус,   Аптека №77 (филиал),   "Домашняя медицина аптека Пастера на Тверской"
Интересные факты:
Современные аспекты фармакотерапии аллергических заболеваний глаз
Профессор, академик РАМТН Евгений Алексеевич Егоров Кафедра глазных болезней РГМУ Во всем мире аллергические заболевания глаз являются актуальной проблемой офтальмологии: ими страдает от 4 до 32% населения. В России заболеваемость составляет 16,5% и имеет тенденцию к росту, что объясняется прежде всего ухудшением экологической обстановки в индустриально развитых регионах.
К вопросу патогенеза послеоперационных спаек брюшной полости
Липатов В.А.E-mail [email protected] КГМУ, г. Курск, Россия, кафедра оперативной хирургии и топографической анатомии
Кому он нужен, этот иммунитет?!
Содержание:
  • «Чистая» натуропатия против... бактериологической атаки бин Ладена. А.Линюк (Чикаго) - специально для YSR.
  • «Подвиги напрасные, с баб-ягами никчемушная борьба» (Интервью А.Чупруна корреспонденту Информационного агентства «Матрица»).
  • Кому он нужен, этот иммунитет?! (Ответы читателям).

Любимая мозоль
Чаще всего мозоли вырастают в самых нежных и болезненных местах - на коже между пальцами и пятках. Петертости и влажные мозоли - словно настежь распахнутые ворота в телесные пределы, а натоптыши и прочие наросты могут быть прямым следствием грибковой инфекции - микоза. Бритвой и ножницами срезать их нельзя! Во-первых, инфекцию вы занесете; во-вторых вместо удаленной мозоли как на дрожжах прим
Коррекция веса: современные подходы к проблеме ожирения
Белоусова А. С. Кафедры клинической нутрициологии факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Аптека Фармакор, апт.пункт № 74
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100