Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Аптеки

Аптека Фармакор, апт.пункт № 66

Адрес: СПб, ул. Орджоникидзе, д.47
Телефон: 726-2915

Телефон для справок: 726-2915

Смотрите также:
Аптека Центр простатологии,   "Руспром-фарма",   Аптека Фармакор, аптека № 5,   Аптека №137,   "Снадобица" на Новинском бульваре
Интересные факты:
Массирование малыша
Начните с массажа. Помассируйте, поглаживая, руки ребенка, потом скрестите их на груди и разведите
Телу - время
Считается, что высаживать луковицы тюльпанов в грунт надо в сентябре. Начинать учебу в школе - в 7 лет. А ждать взлета сексуальной активности любимого мужчины - в 7 утра. И это не просто так! Дело в том, что наша жизнь тесно связана с ритмами природы. Живи с ними в согласии - и ты избежишь многих ненужных проблем.
Динамика иммунологических показателей при опухолях молочной железы
Байжанов А.Б., Байзаков Б.Т., Есенжолова Н.У., Калиев А.К., Муканов М.К., Танирбергенов Н.Н.
Атака на инфаркт
Московские кардиологи успешно борются с атеросклерозом. Благодаря ихусилиям развитие болезни можно не только замедлить, но и повернутьвспять.
Инсульт - профилактика жизни
Есть вещи, с которыми бороться в принципе невозможно. Одна из них – время. После 20 лет каждое следующее прожитое десятилетие вдвое увеличивает вероятность сосудистой патологии мозга. Ученые признают: предрасположенность к такому заболеванию, как инсульт, передается по наследству. Однако тут же утверждают, что зависимость эта непрямая. Поэтому, даже если инсульт и преследует вашу семью из рода в

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Аптека Фармакор, апт.пункт № 66
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100