|
|

|
|
 | |
Главная >> Аптеки
Аптека Еврофарм № 2Адрес: СПб, ул.Тамбасова, д.32 Телефон: 730-0400
Телефон для справок: 730-0400
Смотрите также: "Фарм-Лекс" аптечный пункт № 1, Аптека Натур Продукт Санкт-Петербург (Звездная), "Дао-Мед №1", Аптека №234, "Витим и Ко" ("Старый лекарь" №27) Интересные факты:
ЗППП у женщин Поскольку, как уже было сказано выше, микроорганизмы, вызывающие воспаление, передаются от партнера к партнеру, поддерживая воспаление, если лечится только один из супругов, мужчина должен знать, какие признаки могут свидетельствовать о наличии заболевания у его жены.
| Психологические защитные механизмы (к пониманию взаимозависимости защитных систем: психологической и иммунной) Богданова Мария Владимировна Ассистент кафедры общей и социальной психологии ТюмГУ тел. 8(3452)464210
| Ловушки школьного двора Помимо "разумного, доброго, вечного" мы нередко уносим из школы нечто не столь доброе, но очень долговечное – комплексы. С некоторыми из них нас поближе знакомит Ольга Александровна КАРАБАНОВА, доктор психологических наук, профессор кафедры возрастной психологии факультета психологии МГУ.
| Первичные (генетически детерминированные) заболевания проводящей системы сердца Шульман, доктор медицинских наук, профессор, С. Никулина, кандидат медицинских наук, Г. Матюшин, кандидат медицинских наук, Ю. Иваницкая
| Эффект бабочки ЭФФЕКТ БАБОЧКИ "Я никогда не любила смотреться в зеркало. В юности пробегала мимо, не задерживаясь, чтобы не видеть дылду с ключицами, выпирающими словно велосипедные спицы…" Это откровения Мишель Пфайфер, которая до сих пор недолюбливает зеркала. Признанные красавицы, как и все остальные, не свободны от недовольства собственной внешностью. И это не так уж плохо... Страдать от несовершенства м
|
| |
|