Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Аптеки

Аптека "Благовест"

Адрес: 109518, г. Москва, просп. Волгоградский, д. 45
Проезд: м. "Текстильщики" трл. 27, 38, 50 одна остановка или пешком
Телефон: 177-82-32, 177-82-11
Тип аптечного предприятия: аптечный пункт

Режим работы:
раб 10.00-18.00
сб 10.00-18.00
вс 10.00-18.00




Смотрите также:
"Витафарм №4",   "Метрономъ АГ" №1 (на Голубинской),   Аптека № 56,   "Натур Продукт Москва" аптека №1,   Аптека №134 МП Фармация
Интересные факты:
Новые возможности в лечении псориаза
Ю. А. Галлямова, кандидат медицинских наук В. В. Гурьянов КГМУ, Казань В последние годы отмечается значительный рост заболеваемости псориазом, а также увеличение числа тяжелых и атипичных форм. Особенно огорчает тот факт, что наметилась тенденция к росту заболеваемости среди детей, преимущественно в дошкольном и младшем школьном возрасте.
Профилактика и лечение хронического панкреатита
Чл.-корр. РАМН, профессор В.А. Кубышкин Институт хирургии им. А.В. Вишневского РАМН, Москва
А кто пойдет за "Клинским"?
Пиво интенсивно рекламируется как безвредный, молодежный напиток. Создается, и уже практически создан, некий пивной "образ жизни", приносящий неисчислимые доходы производителям этого "чуда". При этом и производители и доходы к России, как правило, отношения не имеют. Пивную рекламу по интенсивности можно сравнить только, разве что, со стихийным бедствием. Но, давайте попробуем разобраться, а что
Йод–дефицитные заболевания и беременность:профилактика, диагностика и лечение
Н.Ю. Арбатская Йод–дефицитные заболевания (ЙДЗ) являются одними из наиболее распространенных неинфекционных заболеваний человека. Причина йодной недостаточности относительно проста: она развивается там, где в окружающей среде содержится мало йода и где население не получает адекватного количества этого микроэлемента с привычными продуктами питания и напитками.
Медикаментозные и малоинвазивные методы лечения геморроя
Академик РАМН, профессор Г.И. Воробьев, профессор Ю.А. Шелыгин, профессор Л.А. Благодарный

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Аптека "Благовест"
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100