Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Аптеки

"Самсон-Фарма" в поликлинике РАМН

Адрес: 103074, г. Москва, ул. Воронцово поле, д. 14
Проезд: м. "Курская" выход к магазину "Людмила"
Телефон: 917-03-21, 8-499-764-98-03
Тип аптечного предприятия: аптека

Режим работы:
раб 8.00 -21.00
сб 9.00 -21.00
вс 10.00-21.00

Специализация: Индивидуальные заказы.
Профилизация: Акушерство и гинекология, Аллергология, Иммунология, Педиатрия, Психиатрия, Офтальмология, Кожвенерология, Эндокринология, Онкология, Кардиология, Ревматология, Стоматология, Фтизиатрия.


Смотрите также:
Аптека ЭСТА-ФАРМ N2,   Аптека Еврофарм № 1,   Аптека Заневская аптека БалтФармКорпорации,   "М.К. Новая технология",   "Метроном АГ" (на Ленинском проспекте)
Интересные факты:
Острая кишечная непроходимость. Классификация, диагностика, тактика лечения
Змушко Михаил Николаевич Хирург, 2 категория, ординатор 1 хо ТМО г. Калинковичи, Беларусь.
Мягкий климакс
Современная женщина, как правило, находится на пике своей карьеры после 40 лет, то есть именно тогда, когда приближается так называемый переходный возраст. Многие крайне болезненно переживают этот период, особенно неминуемое наступление климакса обычно в возрасте 40-60 лет, в среднем в 51 год. Однако климакс – такое же естественное для женщины явление, как менструация и беременность. Изменения, к
Передача, потеря и приток тепла у новорожденных
Гуннар Седин ВСТУПЛЕНИЕ Процессы обмена веществ производят тепло, которое распределяется по организму преимущественно путем циркуляции крови, а также, отчасти, посредством проводимости через ткани (см. 1). Для сохранения неизменной температуры тела должно поддерживаться равновесие между выработкой тепла и обменом тепла с окружающей средой. Для удаления из организма выработанного плод
В ароматерапии еще много гипотез
А. Супильникова Зав. кабинетом систематики растений Самарского государственного медицинского университета, аспирант
Гейша - Сан
Большинство японских стихотворений - хайку посвящены красоте цветов. Авторы превозносят хрупкость и нежность бутонов сакуры, словно залитые розовой глазурью, трогательные звёздочки-лепестки хризантем.В произведениях японских поэтов и философов, образ идеальной женщины всегда ассоциируется и сравнивается с цветком.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
"Самсон-Фарма" в поликлинике РАМН
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100