Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Аптеки

"Вита-плюс"

Адрес: 109457, г. Москва, ул. Федора Полетаева, д. 7
Проезд: м. "Кузьминки", "Рязанский проспект", м/т №699 (2 минуты).
Телефон: 657-01-57, 657-02-57
Тип аптечного предприятия: аптека

Режим работы:
раб 9.00 -21.00
сб 10.00-18.00
вс 10.00-18.00

Специализация: Реализация инъекционных растворов, Минеральные воды, Гомеопатия, Доставка медикаментов, Индивидуальные заказы, Лекарственное растительное сырье, Аптека общего профиля, Система скидок.
Профилизация: Кожвенерология.
Отделы аптеки: Отдел безрецептурного отпуска .
Скидки: Дисконтные карты, Система скидок.



Смотрите также:
"Доброта.Ру",   Аптека Фармакор, аптека № 29,   "Фармтэкс",   Аптека № 6 "Мальва",   "Формула Здоровья у м. Семеновская"
Интересные факты:
Лекарства от ожирения пока не существует
На сегодняшний день, как заверяют ученые, не существует эффективного и безопасного лекарства против ожирения. Однако эта болезнь излечима. Официальная медицина считает основными путями лечения диету, физические упражнения и хирургическое вмешательство, а медикаментозные средства рассматриваются как дополнение к этим методикам.
Массируем живот
Попробуйте освоить нехитрые приемы самомассажа живота. Результаты, какутверждают специалисты, очень хорошие.
Факторы риска ИБС: когда и как проводить коррекцию? Повышение роли статинов
Профессор Ю.А. Карпов, к.м.н. Е.В. Сорокин НИИ кардиологии им. А.Л. Мясникова РКНПК МЗ РФ, Москва
Изменения органа зрения у детей при общих заболеваниях
Проф. М.Р. Гусева РГМУ General children’s diseases and changes of the eye Guseva M.R.
Любишь кататься ? Сходи к урологу
70% мужчин, водительский стаж которых превышает 5 лет, больны хроническим простатитом.  Ещё недавно, казалось, всё шло как надо. Новенькая "девятка" радовала глаз. Дома всё тоже было нормально. Но вдруг что-то изменилось. Прежде всего, ухудшилось самочуствие. Мочеиспускание стало учащенным и болезненным, особенно в конце. Появились неясные боли в промежности и крестце. Сначала не

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
"Вита-плюс"
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100