|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву Д
Доктор Тайсс фитопастилки со вкусом медаПроизводители Доктор Тайсс Натурварен Гмбх(Германия)
ФармГруппа БАД, содержащие эфирные масла
Международное непатентованное наименование Доктор Тайсс фитопастилки со вкусом меда
Смотрите также: Диклофенак, Диротон, Дезаминоокситоцин, Диагностикум шигеллезный Флекснера, Дигноброксол Интересные факты:
Ацербин – новые возможности в лечении трофических язв венозного генеза Л.И. Богданец, А.И. Кириенко, О.В. Журавлева Трофические язвы – частое осложнение варикозной и посттромботической болезней нижних конечностей. Язвы венозной природы занимают лидирующее место (свыше 70%) среди различных причин язвенного поражения голеней , а их лечение представляет значительные трудности [3].
| Профилактика респираторных инфекций К.м.н. Т.П. Маркова, профессор Д.Г. Чувиров ГОУ Институт повышения квалификации ФУ "Медбиоэкстрем" при МЗ РФ, Москва
| Кто предупредит больного: лекарство - подделка? Мария Соколова С 1 октября 2004 года вместо системы обязательной сертификации (СОС) лекарственных средств планируется введение системы добровольного декларирования соответствия качеству (ДСК). Мнения экспертов расходятся. Одни считают, что лекарственные средства входят в группу товаров повышенного риска, и отмена СОС как системы государственного
| Рынок БАД сквозь призму закона А. Гришунина Ругать биодобавки у нас стало чуть ли не правилом хорошего тона. И все же надо отметить, что необходимость их приема признана во всем мире. Возможно, со временем и среди наших граждан скептиков в отношении БАД поубавится. Но только в том случае, если мы будем уверены, что это качественный и безопасный товар, содержащий безусловный комплекс полезных веществ. О роли и месте б
| Атеросклероз: факторы риска и факторы спасения Применение новых методов профилактики и лечения, разработанных в конце прошлого века, в экономически развитых странах мира привело к снижению смертности от ишемической болезни сердца и инсульта на 50-60 %.
|
| |
|