Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву Д

Доктор Тайсс Облепиха бальзам для губ

Производители
Доктор Тайсс Натурварен Гмбх(Германия)

ФармГруппа
Косметические средства

Международное непатентованное наименование
Доктор Тайсс Облепиха

Смотрите также:
Депо-Провера,   Дроперидол,   Детокс,   Др. Рекевег Базицин,   Диазон
Интересные факты:
Сочетанное применение аппаратов ,,Скенар,, и ,,Чакра,, в офтальмологической практике
Ежедневно большинство офтальмологов сталкиваются с трудными клиническими ситуациями, где эффективность традиционных медикаментозных и даже хирургических методов недостаточна.Возникает необходимость внедрения в лечении глазной патологии новых технологий, таких как ,,СКЕНАР,, и ,,ЧАКРА ,,.В связи с этим мы сочли интересным изучить возможности применения аппарата ,,СКЕНАР,, в офтальмологической прак
Цитологическая картина раневого экссудата при деструктивных аппендицитах
А.С. Мухаметкалиев Казахский Национальный медицинский Университет им.С.Д. Асфендиярова, кафедра общей хирургии, г.Алматы, РК.
Пища для размышлений
 Похоже, кроме производителей шоколадных батончиков и их потребителей сегодня никто не задумывается о питании мозга. Выходит, шоколад и есть та самая специфическая суперпища? Увы, на самом деле не все так сладко. Помимо шоколада и, конечно же, духовной пищи, для поддержания ясности ума нам надо много-много других полезных вещей.
Новые возможности в лечении псориаза
Ю. А. Галлямова, кандидат медицинских наук В. В. Гурьянов КГМУ, Казань В последние годы отмечается значительный рост заболеваемости псориазом, а также увеличение числа тяжелых и атипичных форм. Особенно огорчает тот факт, что наметилась тенденция к росту заболеваемости среди детей, преимущественно в дошкольном и младшем школьном возрасте.
«Нахлебники» Внутри нас и как с ними бороться
ПАРАЗИТЫ ПРИНОСЯТ МНОГО БЕД Мы часто не замечаем, что в организме поселились « Нахлебники». Ведь от заселения паразита до явных признаков болезни 8-10 лет. И все эти годы человек мучается, не понимая, что с ним происходит, кидаясь от одного врача к другому. Паразиты живут за счет нас, поэтому им невыгодно съедать нас слишком быстро. Они питаются нашими соками, а взамен возвращают ядо

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Доктор Тайсс Облепиха бальзам для губ
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100