Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву Д

Диагностикумы шигеллезные Флекснера 1-5, Флекснера 6, Зонне эритроцитарные

Производители
Санкт-Петербургский НИИ вакцин и сывороток и предприятие по про-ву бактер препатов(Россия)

ФармГруппа
Разные диагностические средства

Международное непатентованное наименование
Диагностикумы шигеллезные

Смотрите также:
Депантенол,   Детралекс,   Дротаверин-Н.С.,   Дигидрокверцетин,   Донник лекарственный
Интересные факты:
Жиры: чего они стоят?
Природу не перехитришь Жиры нам необходимы точно так же, как белки и углеводы: они - источник энергии и носители незаменимых веществ. И первые среди незаменимых - жирные кислоты с несколькими двойными связями в молекуле. Если организм лишить их, он начнет перерабатывает в жир углеводы и белки, и ничего хорошего такая замена не принесет: замедлится развитие организма в целом, будет угнетена р
10 советов для нежных рук
Ежедневно мы пользуемся средствами длямытья посуды, стиральными порошками, чистящими гелями и пастами длякафеля и сантехники. Но при этом мы очень редко задумываемся о том, чтокаждый раз подвергаем нежнуюкожу рук серьезному испытанию.
Эффективность и безопасность современных анальгетиков
Чл.-корр. РАМН, профессор, главный клинический фармаколог МЗ РФ Ю.Б. Белоусов, С.К. Зырянов, К.Г. Гуревич
Антибиотики в операционной зоне
Основная роль антибиотикопрофилактики в хирургии заключается в предупреждении инфекций, возникающих вследствие операции или других инвазивных вмешательств либо имеющих прямую связь с ними, а побочная цель - в уменьшении продолжительности и стоимости пребывания больного в стационаре.
Первичный остеопороз
Профессор С.Б. Маличенко, к.м.н. Л.И. Королевская РМАПО Увеличение в 70–90 годы XX века продолжительности жизни в развитых странах и связанный с этим быстрый рост доли лиц пожилого возраста, особенно женщин, в популяции привели к значительному повышению частоты заболеваемости остеопорозом (ОП), делая его одной из важных проблем здравоохранения во всем мире ввиду высокой инвал

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Диагностикумы шигеллезные Флекснера 1-5, Флекснера 6, Зонне эритроцитарные
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100