|
|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву Г
ГепатоТранзитПроизводители Эвалар(Россия)
ФармГруппа БАД для поддержания функции печени, желчевыводящих путей и желчного пузыря
Международное непатентованное наименование ГепатоТранзит
Смотрите также: Гидра-Физио, Гербал Слим (ЭсЭлЭм) формула, Гидрабис, Грин Мама гель, Гексапневмин сироп для грудных детей Интересные факты:
Чтобы не было мучительно больно или Как вылечить кариес? Как показывает практика, пока зубная боль не станет невыносимой, к дантисту по доброй воле идет далеко не каждый. А зря. Ведь избавиться от этого недуга можно безболезненно. Особенно — если лечиться вовремя. Страдающим одонтофобией (страхом лечить зубы), наверняка, будет приятно узнать, что в большинстве случаев для лечения первичного кариеса сегодня можно обойтись и без применения устраша
| Чего мы ожидаем от медицины? Жизнь в большом городе полна забот и непредвиденных ситуаций. Стрессы, инфекции, травмы…не перечислить всех опасностей, с которыми сталкивается человек каждый день. Государство, конечно, по мере сил пытается защитить нас, обеспечивая медицинскую помощь в городских больницах. Но, все же, что нужно человеку от современных клиник?
| Бактериальный вагинит или бактериальный вагиноз? Д.м.н. Р.А. Саидова ММА имени И.М. Сеченова В последние годы во многих странах мира отмечается рост вагинальных инфекций. Несмотря на значительные успехи современных технологий в клинической микробиологии и фармакологии современных антибактериальных препаратов, бактериальные вагиниты и вагинозы продолжают занимать ведущее место в структуре акушерско–гинекологических заболеваний.
| Психология: Борьба за качество. Борьба за качество. Есть только здоровую пищу, избегать любой «химии». Взвешивать каждую порцию до грамма, а если случился грех гурманства - искупать его немедленно диетой из экологически чистого овощного бульона... За какой чертой разумное стремление к здоровому питанию становится болезнью?
| Современная стратегия и тактика фармакотерапии ювенильных артритов Профессор Н.Н. Кузьмина, к.м.н. И.П. Никишина, С.О. Салугина Институт ревматологии РАМН, Москва
|
| |
|