Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву Ф

Фитоиммунал

Лекарственные формы
эликсир оральный

Производители
Фитогаленика, произведено Ватхэм-Фармация(Россия)

ФармГруппа
Средства, стимулирующие процессы иммунитета

Международное непатентованное наименование
Бессмертника песчаного цветки+Зверобоя трава+Одуванчика лекарственного корень+Родиолы розовой корневище+Сенны лист+Чабреца трава

Состав
Бессмертника песчаного цветки+Зверобоя трава+Одуванчика лекарственного корень+Родиолы розовой корневище+Сенны лист+Чабреца трава.

Фармакологическое действие
Обладает общеукрепляющим и слабым иммуномодулирующим действием.

Показания к применению
В составе комплексной терапии при физическом и умственном переутомлении, астения, послеоперационный период, период реконвалесценции после тяжелых заболеваний.

Противопоказания
Гиперчувствительность, детский возраст, беременность, период лактации, острый период инфекционных заболеваний.

Побочное действие
Аллергические реакции.

Взаимодействие
Нет данных.

Передозировка
Нет данных.

Особые указания
Нет данных.

Литература
Типовая клинико-фармакологическая статья.

Смотрите также:
Флуозон,   Ферон,   Фито Ново-Сед,   Фталилсульфатиазол,   Фосфабензид
Интересные факты:
Профилактика кишечных инфекций
Распространение кишечных инфекций среди детей и взрослых осуществляется тремя путями: с пищей, с водой и контактно-бытовым путем (в процессе тесного общения, пользования общими предметами и т. п.).
Лекарство против страха.
-Куда идешь? - спросил странник, повстречавшись с Чумой. -Иду в Багдад. Мне нужно уморить там пять тысяч человек.
Бронзовый загар солярия
Когда мы вкладываем свои собственные деньги в банк, то кропотливо собираем сведения об этом банке, узнаем меру его надежности. Но почему-то многие девушки и даже почтенные дамы, отправляясь в солярий, собирают только необходимую сумму денег - "для чудного бронзового загара". Не задумываясь о том, что цена редкого для средней полосы оттенка кожи, приобретенного под лучами "искусственного солнца",
Атеросклероз, артериальная гипертензия, лекарственные средства и эректильная дисфункция
П. А. Щеплев, А. Л. Верткин, А. В. Тополянский, В. В. Жиленко Эректильная дисфункция (ЭД) — это неспособность достигать и/или поддерживать эрекцию, достаточную для удовлетворения сексуальной активности. Термин предложен в 1988 году Национальным институтом здоровья США вместо слова «импотенция», а к 1992 году принят международными организациями урологов и андрологов. Это определение боле
Современные подходы к терапии ВИЧ-инфекции
З. А. Исаков, профессор, доктор медицинских наук, А. Л. Коваленко, кандидат химических наук, Ю. В. Аспель

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Фитоиммунал
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100