|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву Б
Бальзам-гель для ногПроизводители Скимед(Россия)
ФармГруппа Средства ухода за кожей
Международное непатентованное наименование Бальзам для ног
Синонимы Бальзам, Бальзам для ног, Бальзам-гель, Золотой ус с гинкго
Смотрите также: Бемитил, Бромгексин эликсир, Беби детская каша злаки с овощами, Бурнил, Бепантен плюс Интересные факты:
Диабетическая ретинопатия Сахарный диабет (СД) - тяжелое заболевание, часто приводящее к инвалидности и смерти. Его лечение является одной из приоритетных задач современной мировой медицины.
| Применение нестероидных противовоспалительных препаратов: терапевтические перспективы Институт ревматологии РАМН, Москва «Ревматические» боли чрезвычайно широко распространены в популяции. По некоторым оценкам, в течение жизни они встречаются хотя бы один раз не менее чем у трети населения нашей планеты. Не удивительно, что нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП) относятся к числу наиболее востребованных и часто применяемых лекарственных средств | Хирургия на рубеже тысячелетий Академик В.С. Савельев Российский государственный медицинский университет Человеческому сознанию свойственно придавать цифрам и датам, особенно круглым, весомое, порой магическое значение. Сегодня мир, а вместе с ним и хирургия шагнули в третье тысячелетие, куда совсем недавно осмеливались заглядывать лишь писатели–фантасты. Накоплен огромный багаж знаний, опыта, умения и
| Воскреснуть у Мертвого моря Поверить в это невозможно. Представить - тем более. Ощущения простофантастические. Входишь в маслянистую, странно полужидкую массу и простоложишься. Устраиваясь поудобнее на поверхности воды, можно закинуть рукиза голову или положить ногу на ногу. Можно читать газету. И даже питькофе. При этом чувствуешь себя довольно глупо. Потому что единственное,чего нельзя делать в этом море, - плавать.
| Семь вопросов для размышления Эти семь вопросов нужно обдумать и обсудить со своим лечащим врачом, прежде чем принять решение о начале противовирусной терапии. Мы приводим выдержки из материалов Европейской группы по лечению СПИДа (EATG), в которых подробно рассказано о том, что должен знать ВИЧ-положительный пациент, начинающий комбинированную терапию. Публикуя этот материал мы надеемся, что в обозримом будущем терапия в
|
| |
|