|
|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву Т
Термопсиса траваФармГруппа Растения с противокашлевой и отхаркивающей активностью
Международное непатентованное наименование Термопсис
Синонимы Термопсиса концентрат сухой стандартизированный, Термопсиса экстракт, Термопсиса экстракт жидкий 1:2
Смотрите также: Тибинекс, Тест-система для выяв иммуноглобулинов к антигенам вируса гепатита С, Ти формула, Тестостерона энантат, Тест-полоски (глюкоза) Интересные факты:
Клонирование человека: что на самом деле сделали южнокорейские ученые? Дмитрий Александрович Исаев, Елена Захарова Старший научный сотрудник лаборатории генетики развития ИОГен РАН, кандидат биологических наук, эмбриолог Медицинской Клиники репродукции "МА-МА"
| Здоровье и резервные возможности человека Здоровье и резервные возможности человека Согласно Уставу Всемирной организации здравоохранения, здоровье - это состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не только отсутствие болезней или физических недугов. Это означает, что здоровье -это такое качественное состояние организма, которое позволяет ему в конкретных климато-географических, экологических и социальны
| Современные направления медикаментозного лечения непролиферативной диабетической ретинопатии Ю.С. Астахов, А.Б. Лисочкина, Ф.Е. Шадричев Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова,
| Инфекционно-токсический шок в практике врача инфекциониста Дрейд А.И. Инфекционно-токсический шок - это острая недостаточность кровообращения, приводящая к тяжелым метаболическим расстройствам и развитию полиорганной патологии.
| Методика улучшения зрения - 100% результат Автор - Bones (bones123@mail.ru) www.myhealth.narod.ru Введение Данная методика принадлежит М. Норбекову, и основана на его книге "Опыт дурака или ключ прозрения. Как избавиться от очков" Мне присылали много писем по этому вопросу и одно время я сам лечил зрение у миопиков совместно с одним специалистом - врачом-офтальмологом. Поэтому могу с уверенностью сказать, что имею д
|
| |
|