Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву С

Соя Флавона

Производители
Био-Вита(Финляндия)

ФармГруппа
Биологически активные добавки к пище

Международное непатентованное наименование
Соя Флавона

Смотрите также:
Суприма-коф,   Сирена,   Сбор Бруснивер-Т,   Селесан Антиоксидант,   Сульперазон
Интересные факты:
Портрет маслом работы мастера
ПОРТРЕТ МАСЛОМ РАБОТЫ МАСТЕРА Под лозунгом "Долой жиры!" на прилавках плотными рядами выстроились пакеты с обезжиренным кефиром и... баночки с "облегченными" кремами для лица. Но считать наличие жиров недостатком косметического средства – большая ошибка. Растительное масло полезно и необходимо коже любого типа и возраста!
Запоры в клинической практике
П.Я. Григорьев, Э.П. Яковенко, Н.А. Агафонова Запор – это нарушение опорожнения кишечника различной этиологии и патогенеза.Наличие или отсутствие запора определяется следующими характеристиками:частота стула, продолжительность натуживания при акте дефекации, качество, консистенция и форма кала, ощущение полной или неполной эвакуации содержимого кишки, наличие или отсутствие аналь
Как родить счастливого ребенка?
Потеря желанной беременности - стресс для женщины. Что необходимо предпринять, чтобы избежать повторения случившегося?
Кого желаете?
До очень недавнего времени будущие родители могли только гадать на кофейной гуще, какого цвета ленточки готовить для выписки нового члена семьи из роддома. И сей факт не устраивал человечество "со времен Адама и Евы". Чего только разные народы в разные времена не придумывали. Подробнее об этом на нашей страничке "Было"
Новое в лечении острых кишечных инфекций у детей
В. Учайкин, Проф., зав. кафедрой детских болезней РГМУ, акад. РАМН Острые кишечные инфекции (ОКИ) у детей были и остаются одной из актуальных проблем педиатрии. В мире ежегодно болеют ОКИ более 1 млрд человек, из которых 65-70% составляют дети. В России в последние годы по заболеваемости на 100 тыс. населения ОКИ у детей занимают 4-е место в общей структуре инфекционных болезней.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Соя Флавона
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100