Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву С

Сироп "Фитос"

Производители
Фитос ООО(Россия)

ФармГруппа
Биологически активные добавки к пище

Международное непатентованное наименование
Сироп "Фитос"

Смотрите также:
Спазвин,   Сахарная крупка Галенофарм,   Система Караваева,   Сапарал,   Спасатель
Интересные факты:
29 самых полезных продуктов на планете
Фрукты 1. Абрикос В состав абрикосов входит бета-каротин, который не дает свободным радикалам активно разрушать внутренние структуры организма, а также бывает полезным для глаз. В организме бета-каротин превращается в витамин А, который предотвращает развитие некоторых видов рака, особенно рака кожи. Один плод содержит 17 калорий, 1 грамм углеводов и не содержит жиров.
Лихорадка
Профессор Н.А. Дидковский, А.Н. Танасова НИИ физико-химической медицины МЗ РФ, Москва
Патогенетическая терапия хронической ишемии мозга
Табеева Гюзяль Рафкатовна Докт. мед. наук, проф. кафедры нервных болезней факультета послевузовского профессионального образования врачей ММА им. И.М. Сеченова
Комфортно ли нам в нашей собственной коже?
Передо мной письмо от Галины Павловны: “Моя старшая сестра – врач. Ей 57 лет. Всегда была умницей и остаётся ею. Много читает, каждую свободную минутку она с книгой – читает и специальную литературу по неврологии, и по терапии, и по кардиологии. Сама она по специальности врач-невролог, но врачи-кардиологи не гнушаются посоветоваться с нею, когда возникает “непонятка” в электрокардиограмме
Помощь при гипертонии
Ф.И.О  Елена Андреевна ВОПРОС:   Мы оставляем за собой право на публикацию поступающих писем целиком или части их без указания реальных имён авторов писем и их адресов. Публикация письма исключается при наличии специальной оговорки в тексте письма. Стиль и орфография автора сохранены.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Сироп "Фитос"
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100