|
|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву С
Симилак каша 8 злаковЛекарственные формы с медом без молока порошок коробка 300г, с медом с молоком порошок коробка 300г
Производители Эбботт Лабораториз(Испания)
ФармГруппа Детское питание
Международное непатентованное наименование Симилак каша 8 злаков
Смотрите также: Сиднофен, Сизомицина сульфат, Солидаго, Свинцовый пластырь сложный, Соматулин Интересные факты:
Красавица или чудовище? Представительницы прекрасной половины человечества традиционно уделяют много внимания своей внешности, однако иногда вполне естественное стремление к совершенству перерастает в серьезное невротическое расстройство.
| Разница в возрасте детей или когда рожать опять Наилучшее время для рождения последующего ребенка - через 3-5 лет после рождения последнего. Раньше рекомендовалось делать промежуток между рождениями детей в 2 года, однако добавление к этому периоду еще одного года позволяет улучшить состояние здоровье матери и ребенка.
| Обезболивающая и противовоспалительная терапия при консервативном лечении острого периода травмы конечностей Л.Л. Силин, А.В. Гаркави, К.С. Терновой Боль и асептическое воспаление – неизбежные спутники не только переломов костей, но и сколько–нибудь значительных повреждений мягких тканей. Консервативное лечение таких повреждений, нуждающихся в анальгетической и противовоспалительной терапии, занимает ведущее место в практике травматолога как в стационаре, так и особенно в амбулаторных условиях
| Насморк — это серьезно Татьяна Семеновна Полякова Докт. мед. наук, проф. кафедры оториноларингологии РГМУ Риносинусит — одно из наиболее частых заболеваний, с которым имеют дело врачи общей практики и оториноларингологи. В настоящее время в России острый риносинусит ежегодно диагностируется у 10 млн человек, а удельный вес больных риносинуситом среди пациентов, госпитализированных по поводу патологии лор-
| Лекарство против страха. -Куда идешь? - спросил странник, повстречавшись с Чумой. -Иду в Багдад. Мне нужно уморить там пять тысяч человек.
|
| |
|