|
|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву Р
РетофезольФармГруппа Инсектицидные средства и репелленты
Международное непатентованное наименование Ретофезоль
Смотрите также: Реоглюман, Расторопша-Парафарм, Ромесек, Реместип, Ранкотрим Интересные факты:
Будьте здоровы! Это пожелание - традиционная реакция окружающих на ситуацию, когда находящийся рядом человек чихнул. Подсознательно понимаем - он либо нездоров, либо подвергся воздействию болезнетворных факторов (аллергенов, поллютантов, вирусов, бактерий).
| Зубные эликсиры Зубные эликсиры предназначены для ополаскивания полости рта. Они улучшают очищение поверхностей зубов, предупреждают образование зубного налета, дезодорируют полость рта. В состав эликсиров обычно добавляют биологически-активные компоненты. Эликсир "Ксидент" содержит фторид натрия, препарат ксидифон, который, являясь регулятором уровня кальция в организме, препятствует образованию зубного налета
| “Микроволновки” для косметологии Микроволновое излучение может применяться не только в кулинарии, но и в косметологии. Английские врачи разработали уникальный в своем роде прибор, который с помощью сверхвысокочастотного электромагнитного излучения за 15 минут безболезненно коагулирует расширенные подкожные вены бедер и лица, портящие жизнь не только женщинам, но и мужчинам.
| Что такое крапивница и как с ней бороться В отличие от большинства других кожных заболеваний или косметических недостатков с малопонятными латинскими названиями, крапивница свое имя получила по внешнему сходству с ожогами крапивой. Зудящие красные высыпания и волдыри могут локализоваться вокруг губ, на щеках, однако крапивница может появиться на любой части тела, по её собственному выбору.
| Некоторые клинические аспекты вертеброгенного пахового болевого синдрома Кандидат медицинских наук Т.В. Митичкина, доктор медицинских наук, профессор К.Б. Петров ГОУ ДПО «Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей Росздрава», кафедра лечебной физкультуры, физиотерапии и курортологии, Новокузнецк.
|
| |
|