|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву П
Питательная среда д/выделения холерного вибрионаЛекарственные формы пор диагн. 400г фл, пор диагн фл 400г
Производители Аллерген Ставрополь(Россия), Биомед им Мечникова(Россия)
ФармГруппа Разные диагностические средства
Международное непатентованное наименование Питательная среда д/выделения холерного вибриона
Смотрите также: Полидан (Натрия нуклеоспермат), Пепонен, Перекиси водорода спиртовой раствор, Паштет Тихорецкий, Пастушьей сумки экстракт жидкий Интересные факты:
Как быть, если болят ноги? Я знаю, что это за боли. Знаю, что это такое, когда на ноги ступить невозможно. Сам перенёс такие же боли. Поэтому я расскажу, что может помочь при пяточных шпорах и при артрозе (и артрите тоже) голеностопного сустава.
| Применение ибупрофена в гинекологической практике Профессор А.Л. Тихомиров, Д.М. Лубнин МГМСУ имени Н.А. Семашко Болевой синдром сопровождает целый ряд распространенных гинекологических заболеваний и может быть основной жалобой, которую предъявляет больная. Боль приносит не только физическое страдание, но и всегда сопровождается тяжелыми эмоциональными переживаниями. Нейрофизиологи утверждают, что боль в большой мере явля
| Молоко. Часть 2 Когда человек молод и здоров, тратит за день много энергии, ему ничто не мешает руководствоваться при еде в первую очередь своим аппетитом. Если же энергозатраты невелики, у нас избыточная масса тела, мы подвержены атеросклерозу, частенько прибегаем к валидолу, нитроглицерину, или состояние холестерина в крови оставляет желать меньшего, то аппетит становится плохим компасом и все чаще приходится
| Под маской депрессии Продолжаем публикацию психологических тестов, разработанных доктором медицинских наук, профессором Е.А Шапошниковым (Государственный научный центр Российской Федерации – Институт медико-биологических проблем).
| Травы и пиявки в лечении варикозной болезни нижних конечностей Маргарита Анисонян Центр традиционной фито – и гирудотерапии. Тел. (095) 137-11-02 http://www.fito-center.boom.ru
|
| |
|