|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву П
Пилюли Мистер и Миссис NПроизводители Натур Продукт Европа Б.В.(Нидерланды)
ФармГруппа БАД к пище для лиц, контролирующих массу тела
Международное непатентованное наименование Пилюли Мистер и Миссис N
Смотрите также: Поляна здоровья дальневосточная, Протирелин, Пюртэ Термаль, Простенон-гель, Постеризан-форте Интересные факты:
Шопинг: как его пережить. Сегодня многие люди страдают от шопингомании - навязчивого стремления делать импульсивные покупки. Как часто мы приходим домой из магазина, разбираем пакет с новыми вещами или продуктами, закупленными впрок, и удивляемся - и зачем я это взял? Такому стремлению подвержены как жители больших городов, так и провинциалы, неожиданно попадающие в мегаполисе с обилием торговых центров из с
| Кандидоз как суперинфекция у онкологических больных: клиника и лечение К.м.н. Т.В. Таха РГМУ В настоящее время у онкологических больных отмечается существенная распространенность грибковых инфекций, обусловленных оппортунистическими грибами, к числу которых относится и кандидоз.
| Технологии альтернативной медицины в лечении женского бесплодия Шумов Игорь Владимирович Действительный член Всемирной Ассоциации китайской медицины (WACM),
| Новое в лечении острых кишечных инфекций у детей В. Учайкин, Проф., зав. кафедрой детских болезней РГМУ, акад. РАМН Острые кишечные инфекции (ОКИ) у детей были и остаются одной из актуальных проблем педиатрии. В мире ежегодно болеют ОКИ более 1 млрд человек, из которых 65-70% составляют дети. В России в последние годы по заболеваемости на 100 тыс. населения ОКИ у детей занимают 4-е место в общей структуре инфекционных болезней.
| Лечение язвенной болезни: новый век - новые достижения - новые вопросы Академик РАМН, профессор В.Т. Ивашкин, к.м.н. Т.Л. Лапина ММА имени И.М. Сеченова Последние десятилетия прошлого века внесли радикальные изменения в концепцию патогенеза язвенной болезни и в ее лечение благодаря внедрению мощных антисекреторных препаратов и эрадикационной терапии инфекции Helicobacter pylori (H.pylori). Начало нового века находится под мощным влиянием
|
| |
|