Яндекс.Метрика
 

   
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву Н

Натурсил

Лекарственные формы
масло для наружного применения

Производители
Самарский медицинский институт(Россия)

ФармГруппа
Дерматопротекторные средства

Международное непатентованное наименование
Натурсил

Смотрите также:
Нео-Потенциале (Neoline),   Нагипол 1,   Нитрозометилмочевина,   Натрия йодид-131,   Норпролак
Интересные факты:
Устали? Не мойтесь с мылом !
Тем, кто страдает хронической усталостью и переутомлением, не рекомендуется перед сном мыться с мылом. Мыло – это сильный щелочной раствор, и, получая такую большую дозу щелочи с водой через кожу, человек чувствует еще большую усталость, а кожа начинает шелушиться и чесаться. Если вам все-таки необходимо помыться с мылом, то затем непременно ополоснитесь подкисленной водой, причем не важно, прини
Основные методы лечения заболеваний шейки матки
Лечение дисплазий шейки матки условно можно разделить на общее и местное. Успех выздоровления во многом зависит от уровня знаний врачей, а не только их технических навыков в проведении оперативного лечения.
Флуконазол в лечении грибковых инфекций у онкологических больных
Д.м.н. В.Ю. Сельчук, к.м.н. И.Н. Петухова, к.м.н. Н.С. Багирова, Е.В. Кулага, профессор Н.В. Дмитриева
Пищевые токсикоинфекции
Что является возбудителем пищевых токсикоинфекций? Пищевые токсикоинфекции вызываются различными микробами и их токсинами. Наиболее частыми из них являются: сальмонеллы, патогенные штаммы стафилококка, энтеропатогенные кишечные палочки и некоторые другие. Пищевые токсикоинфекции возникают при употреблении пищевых продуктов, содержащих указанные микробы и их токсины.
Организация раннего выявления, лечения и профилактики пороков осанки и сколиозов в условиях городского врачебно-физкультурного диспансера
Г. Е. Егоров, Г. П. БелохвостоваКафедра лечебной физкультуры, физиотерапии и курортологии Новокузнецкого ГИДУВа. г. Новокузнецк.

 


© 2005-2017 www.medband.ru, написать письмо
Натурсил
Медицина от А до Я. Заболевания. Симптомы.
Rambler's Top100