|
|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву Л
Лопух кореньЛекарственные формы 540мг капс банка,
Производители Нэйчерс Вэй Продактс Инк(Соединенные Штаты Америки), Расал/СиНаМ(Россия)
ФармГруппа Биологически активные добавки к пище
Международное непатентованное наименование Лопух корень
Синонимы Лопух корень (Burdock)
Смотрите также: Ломан, Лантозид, Латран, Лосьон для лица, Лейкопластырь "Скорая помощь" Интересные факты:
Как БИТы ГАЗель принимали И вот настал тот траурный день, когда списали нашу радость - мерс310, который прослужил нам верой и правдой 13 лет… Помыкались на перекладных немного и получили с позволения сказать санитарный автомобиль нового поколения приобретённый «Станцией» в рамках национального проекта «Здоровье», а именно высокую такую ГАЗель (сан. транспорт типа В кстати).
| Ректальные свечи «Простопин» в лечении хронического простатита. По данным Департамента здравоохранения Москвы хронический простатит, доброкачественная гиперплазия простаты и рак предстательной железы в последние годы все чаще регистрируются у лиц молодого возраста. Эта патология начинает преобладать при достижении мужчинами возраста 20 - 40 лет. На высоком уровне количество осложнений доброкачественной гиперплазии простаты, переходящих в запущенные формы забо
| Органический германий и его применение в медицине. Органический германий. История открытия Супоненко А. Н. К. х. н., Генеральный директор ООО «Гермацентр» Химик Винклер, открыв в 1886 году в серебряной руде новый элемент таблицы Менделеева германий, и не подозревал, какое внимание ученых-медиков привлечет этот элемент в ХХ веке.
| Эозинофилы и эозинофилии Эльдар Хусеевич Анаев Старший научный сотрудник НИИ пульмонологии МЗ РФ, Москва Эозинофилы – это гранулярные лейкоциты, обнаруживаемые в крови и тканях у здоровых людей в небольших количествах. В норме число эозинофилов в крови меньше 350 клеток/мкл (до 6% всех лейкоцитов). Функции этих клеток еще до конца неизвестны.
| Булимия несовместима с хорошей фигурой и здоровьем На приеме молодая (лет 25-28) женщина (Светлана К) с беспокойным взглядом и напряженной мимикой. - “Доктор, почему все время хочется есть? На меня вот уже полгода напал какой-то "жор". Как магнитом тянет к холодильнику, домашние вздрагивают и косятся, когда я захлопываю его дверцу. Что со мной? Что делать? Уже и сама еда-то не радует, но остановиться не могу. И не хочу.”
|
| |
|