|
|

|
|
 | |
Главная >> Лекарства >> Лекарственные средства на букву А
Аллерген из пыльцы овсянницы луговойЛекарственные формы р-р в/к введ 10000PNU/1мл фл 5мл в к-те с т/к
Производители Аллерген Ставрополь(Россия)
ФармГруппа Иммунобиологические препараты
Международное непатентованное наименование Аллерген из пыльцы овсянницы луговой
Смотрите также: Антиастматическая микстура по прописи Траскова, Анальгин-Акос, Анаприлин, Аллерген из пыльцы полыни горькой, Ауробин Интересные факты:
Регуляция психического состояния с помощью эфирных масел Саков И. В. Человек всегда стремился к счастью, положительным эмоциям. В древней Индии существовал обычай собирать «мешочек счастья», когда человек испытывал состояния, которые он хотел сохранить, он подносил определённый аромат и вдыхал его. Затем, если он хотел вспомнить состояние, он снова вдыхал знакомый запах и состояние возвращалось.
| Современные возможности ферментной терапии К.м.н. А.В. Охлобыстин ММА имени И.М. Сеченова Пищеварительные ферменты – одна из наиболее часто используемых в гастроэнтерологии групп препаратов. Ферменты активно применяют в гастроэнтерологических клиниках, эти препараты, как безрецептурные, население привычно приобретает в аптеках. Ферментные препараты широко используются при различных расстройствах пищеварения, ко
| Компьютер: загрузка и разгрузка Какие же опасности подстерегают при работе с этой умной машиной? 1. Компьютер работает под высоким электрическим напряжением, поэтому при неисправной проводке возможно поражение пользователя электрическим током или возгорание монитора (если закрыты вентиляционные отверстия).
| Прибыло"Божоле нуво!" Каждый год в третий четверг ноября мир ненадолго сходит с ума. Именно в этот день поступает в продажу одно из самых популярных в мире молодых вин – "Божоле нуво". Пока специалисты скептически пожимают плечами, остальные штурмуют винные лавки с традиционным кличем: "Le Beaujolais Nouveau est arrive!" – "Прибыло Божоле нуво!".
| В поисках выхода Запоры называют длительную (более 48 часов) задержку кала в кишечнике. Однако сама по себе длительность задержки весьма относительна, так как во многих случаях она является следствием не каких-либо патологических состояний, а особенностей быта и пищевого режима. При употреблении преимущественно растительной пищи стул бывает 2-3 раза в день, в случае же преобладания мясного рациона он становится б
|
| |
|